Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Живя в стеклянном доме не кидаются камнями
30 Июля 2003

Дорогая Лена!

Когда ты по заданию своих начальников из ФСБ начинаешь отмывать и так кристальную репутацию Владимира Путина, который совершенно не нуждается в твоих медвежьих услугах, то, лучше всего, если ты перед этим четко проверишь «входящие» и «исходящие» данные. Газета «Стрингер» «образца 2000-го года», которой в 2000-ом году руководил мой коллега по цеху Леонид Крутаков и твой коллега «по цеху» Александр Коржаков, не была «малотиражной», а выходила тиражом в 100 000 экземпляров. Для России это много. Учитывая, что у «Коммерсанта» столько же, а у «Новой газеты» - полстолько, лучше не трогать тиражи. Если на газету ссылаются, значит, она имеет аудиторию, превышающую ее тираж во много раз.

К тому же, «Стрингер» никогда не был «малоавторитетным». Когда такой хитрый человек как Крутаков пишет, что, мол, не знаю. Откуда взялся материал. Да он, дескать, сначала был в «Версии» и «Новой газете», то он таким образом отмазывается от грядущей уголовной ответственности - это знает каждый главный редактор. Спихни «исходящую» на коллегу из другого издания, а лучше - на западный источник, и публикуй, что для тебя важно.

Если бы матриалы радио «Свобода», которое уже несколько месяцев как упало до уровня провинциального развлекательного канала, столько же цитировали, сколько «Стрингер», ты, Лен, уже была бы не майором, а подполковником, и могла бы претендовать на хорошую должность в коридорах Лубянки.

Не надо, девочка никогда слишком усердствовать, даже ради своих хозяев, они все равно никогда не оценят такого усердия. Выполняй профессиональный долг. Делай хорошее радио. А то раньше, до тебя, его можно было слушать и черпать интересную информацию, а нынче даже я, бывший фанат радио «Свобода», переключилась на «Маяк» и «Радио «Россия».

Обсуждение статьи

Бывший фанат РС с 1967 г
Aug 17 2003 9:53PM

Мой фанатизм РС закончился в начале 90-х, когда я послушал его комментарии по

Чечне. ЦРУ оно и есть ЦРУ. Как бы его

не оформляли на полставки. А чем сейчас

ФСБ отличается от ЦРУ, ума не приложу.

Во всяком случае интересы США у обеих

на первом месте.

P.S. Да, я старый, аж 52 года. Но старый, еще не значит глупый...

Пенсионер
Aug 6 2003 4:02PM

Helen, так кого Вы хотите поставить у руля власти? Тех, кто будет и дальше лоббировать частоты Радио "Свобода", в целях дальнейшего развала России?

Helen
Aug 1 2003 11:30AM

Постороннему. Неужели вы такой старый, что уже в 1978 году были сознательным гражданином? Я говорю о временах, когда Радио "Свобода" зарегистрировалось в России как российское СМИ, а не о тех временах, когда "Свобода" вещала из Мюнхена или Бог его знает откуда. Сейчас эта станция выпрашивает себе частоты как все остальные. Перед ней стоит главный вопрос: выпросить себе частоту в FM и дальше уже хорошо себя вести в эфире, чтобы не отняли эту частоту. А дадут ее только в том случае, если "Свобода" забудет свои старые повадки профессионального пропагандиста, перейдет на легкий режим - песни, джаз, эстетские передачи о литературе, воспоминания стариков о том, как они учились в гимназиях до Октября 1917...Не всякий профессионал согласится держать станцию на таком пайке, для того, чтобы посыпать голову пеплом и смириться с тем, что "Свобода" больше не будет первой в эфире, а станет последней, нужны специальные люди у руля...

Посторонний
Jul 31 2003 10:18PM

Только полный дурак (дура?) мог быть фанатом "Радио Свобода" всё равно в какой период её истории.

Историческая справка. До 1978 года "Радио Свобода" была отделом ЦРУ.

миротворец
Jul 30 2003 6:18PM

и откуда у наших женщин столько злобы? может они не наши ???

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru