Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин хромает и откладывает визиты
1 Ноября 2012

Когда-то Ельцин получил травму позвоночника и в результате вынужден был пойти на операцию.

Теперь подобная история у Путина. Все заметили, что он подволакивает ногу. С начала октября Владимир Путин держит паузу в зарубежных поездках: ближайшие его официально подтвержденные визиты состоятся в декабре. Общей причины, почему президент почти не покидает Ново-Огарева, нет, уверяют в Кремле.

В понедельник болгарская газета «Стандарт» написала, что переносится намеченный на 9 ноября приезд Путина в Болгарию для подписания договоров по «Южному потоку». Дату и цель приезда объявлял в сентябре премьер-министр Болгарии Бойко Борисов. Два сотрудника кремлевской администрации подтверждают, что до последнего времени в ноябрьском графике Путина это была единственная поездка, но теперь и она отложена. Песков говорит, что дата визита согласовывается. По данным «Стандарта», Путин может приехать в Софию в декабре из Турции.

Агентство Reuters со ссылкой на источники в Кремле сообщило, что у президента России Владимира Путина проблемы со спиной и ему может понадобиться операция. Сразу три человека рассказали, что у Путина болит позвоночник. На сентябрьском саммите АТЭС во Владивостоке его видели прихрамывающим.

«Шеф не в порядке», — говорит один из источников Reuters. Другой кремлевский чиновник рассказал, что Путина видели в ортопедическом корсете, - пишет "Forbes".

«Никто формально не объявлял об этом, но все знают, что его зарубежные визиты были отменены из-за болезни», — утверждает собеседник агентства. При этом один из источников сообщил, что Путину, возможно, предстоит операция. В начале ноября у него много свободного времени в графике.

Между тем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о проблемах Путина со спиной.

«Это не соответствует действительности. Вы можете видеть, что он каждый день проводит встречи», — говорит Песков.Песков категорически отрицает информацию Reuters, что у Путина проблемы со здоровьем: общей причины у этой паузы в поездках нет, каждый раз причина своя. Из Ново-Огарева Путин стал реже ездить, чтобы не увеличивать пробки в Москве. В Индию он едет только в декабре потому, что надо доработать все вопросы двусторонней повестки, чтобы визит имел максимальное наполнение. А упомянутые в СМИ даты визитов, по словам Пескова, официально не подтверждались.

Обсуждение статьи

Эшли
Nov 6 2012 10:43PM

Как хорошо, что я обычный человек (никому на фиг не нужна, ни Ромни, ни Удальцову, ни Толокну, ни Кудрину и т.д.). Я с июля хромаю, на днях (4 месяца спустя доковыляла до врача), поперечное плоскостопие. Вот что у меня. А у самбистов такое часто бывает. Всем лучше дружно думать о своем здоровье, а о здоровье Президента есть кому подумать и помолиться, тем, для кого Россия - Родина, а не страна проживания и дойки бабла.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

фитнес озерная метро страница
fitness-ochakovo.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru