Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Полиция: русский нанес себе 5 ударов ножом в грудь и скончался
20 Декабря 2012

После конфликта с дагестанцами из-за небольшого ДТП на КАД в Петербурге 37-летний Григорий Кочнев скончался от 5 ударов ножом в грудь.

По версии полиции молодой русский спортсмен, отец 2 дочерей и дружинник, наносил себе удары сам, т.к. расстроился!!!

Они ох-ли.

Взята новая символическая высота в деле кровавого беспредела, который творят в отношении русских толерантные гости с Кавказа и менты.

Практика вновь и вновь доказывает: нет никакого смысла привлекать полицию в случае конфликта с горными бандитами, их отмажут, за них заступиться диаспора, Правительство и Парламент Дагестана, доверенные лица Путина, ведущие центральных телеканалов, члены ОПРФ.

Необходимо вооружаться и возвращаться к законам кровной мести.

Оригинал взят у headshotboy2

Обсуждение статьи

Вафледеру
Dec 24 2012 11:31PM

Уголовник и наркоман сорвался и поранил себя насмерть. Не надрывай свою ж..у со свастикой:) Нет тут кавказского следа, лошок бритоголовый.

Вальфадер
Dec 21 2012 5:59PM

Просто гасить надо, чёрножо...х, пооборзели уже мрази. Как и те, кто кроет их.

Мурло
Dec 20 2012 10:54PM

А фамилие владельцев машин участников дтп и свидетелей были случайно не Мирзоевы????

Михаил
Dec 20 2012 7:44PM

А что,с 41-го по 43-ий на оккупированных территориях с русскими нацисты и их полицаи обращались как-то иначе?

Поджигатель
Dec 20 2012 7:39PM

Никаких фактов, очевидцев, просто жаренная чернуха про бедного русского парня и злых дагестанцев. Прокатывает слету! Давай, поджигай!!!

Славянка
Dec 20 2012 6:18PM

Зарезали парня, сволочи дикие...

Вова
Dec 20 2012 6:05PM

Озверевший рюски фашист дерзко нанёс себе 5 ударов ножом в грудь, после чего цинично отрезал себе голову. С каждым днём всё веселее. Полюционеры отжигают. "Рождённая революцией", что с них взять.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru