Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Египетский имам призвал надеть на христианок хиджабы - чтобы не изнасиловали
11 Января 2013

Исламский богослов Хишам аль-Ашри выступил на египетском телевидении с призывом надеть на женщин-христианок хиджабы и создать в стране религиозную полицию, сообщает портал "Православие.by" со ссылкой на информацию агентства Reuters.

"Меня однажды спросили: если бы я пришел к власти, то позволил бы я христианским женщинам ходить без хиджаба? И я ответил: если они хотят, чтобы их изнасиловали на улице, то они могут ходить и без него", - заявил Хишам Эль-Ашри в своем выступлении на египетском телеканале "Аль-Нахар".

Проповедник также сказал, что "для того, чтобы Египет стал полностью исламским государством, необходимо запретить алкоголь, а все женщины должны носить мусульманские платки".

В условиях экономического спада и роста цен на продовольствие умеренные мусульмане, христиане и другие члены египетского общества обеспокоены тем, что их вновь обретенная политическая свобода может быть использована радикальными исламистами, стремящимися навязать свои взгляды всем гражданам Египта.

Обсуждение статьи

Вова
Jan 15 2013 6:59PM

Для Kazelа

Крут ты шибко. Если лично тебя загнали в петушиный угол - вот сиди и не воняй, как ты сам выразился. Соблюдай своё место, парнокопытное. Кунг-Фуист прыщавый ты наш. РРРеволюцианеррр.

Kazel
Jan 13 2013 8:10PM

о как бабье развонялось, обиделось типа что никто в Египте их жирные колхозные целлюлитные задницы видеть не хочет?

каждая страна имеет свои законы и обычаи, и да эти мартышки не строили пирамиды, их строили копты, меньшинство живущее под законами животных.

именно эта участь ждет вас - жить русским угнетеным меньшинством под властью детей гор - пока вы вместо того чтобы пи*деть в интернете в адрес тех кто вас даже не услышит, не наберетесь храбрости говорить то же самое в лицо вашим депутатам, ментам, чиновникам и мажорам с гор...

как говорится - пи*деть не мешки ворочать, но зато в морду не получишь?

Sergey_SPB
Jan 12 2013 12:07AM

В нацисткой германии женщина, отказавшая солдату фюрера, просто попадала в концлагерь. Так получается, "миролюбивый ислам" на марше?

Галя
Jan 11 2013 10:48PM

Так вот пусть сам и оденет свой хиджаб...умник! Женщина сама в состоянии решить что ей одеть!

Славянка
Jan 11 2013 5:19PM

Получается, что в Египте не мужчины, а животные. Что хорошего в таком исламе? Религии - опиум для народов!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru