Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Защитник русского народа - Владимир Захарович Кувшинов
23 Октября 2003

На должность столичного мэра претендует 13 человек.

Самый необычный кандидат всех времён и народов Владимир Кувшинов приготовил московским избирателям серию громких сенсаций:

Первое, его выдвижение обошлось совершенно бесплатно. Потому что на выборах 1993 году был нарушен закон, и решением суда Владимир Кувшинов был восстановлен как кандидат на пост столичного мэра.

Второе, Кувшинову удалось получить деньги с Анатолия Чубайса аж за два потёртых ваучера в размере более сотни тысяч у.е.

Третье, Владимир Кувшинов внешне очень похож на действующего президента США Буша младшего. Это поразительное сходство он намерен использовать для привлечения особого внимания за ходом столичных выборов со стороны администрации президента США.

Четвёртое, у Владимира Кувшинова отменная репутация правильного адвоката в среде националистической московской молодёжи. На протяжении десятилетия Кувшинов консультирует запрессованных ментами нациков, анархистов и прочих молодых бунтарей. Причём денег с них не берёт, считая, что необходимо прививать правовую культуру с «молодых ногтей».

Пятое, Кувшинов является символом демократизации и построения гражданского общества на постсоветском пространстве. Фактически это последний фанатичный романтик российской демократии, который не сделал состояния на эпохе реформ. Но каждый день методично борется за права человека.

Главная тактика, которой придерживается кандидат Кувшинов, это доводить любые правовые и нормативные акты, принятые с подачи нашего чиновничества до полного абсурда. Тем самым показывая окружающим гражданам всю глупость и жадность власть предержащих.

Обсуждение статьи

валентина
Jan 30 2016 12:49PM

позвоните мой телефон 89254937409

валентина
Jan 30 2016 12:45PM

владимир захаровичь нужна ваша помощь срочно.не выплатили зарплату за год.нужно с вами связаться напишите свой телефон я вам позвоню.там много надо говорить чтобы вам обьяснить

Сердитый
Sep 4 2010 5:37PM

Помогите,пожалуйста,против БАНДИТСКОГО сноса а/с 286 (якобы срочно по фальшивому распоряжению Главы Мытищенского муниципального образования,а на самом деле владельцев НЕЗАКОННЫХ КАФЕ и АВТОСЕРВИСА там же гр.Туганова Д.В. и ЯКОБЫ б.председателя ВДОАМ Куприянова В.Г. с помощью гастербайтеров ).Координаты передаю лично.

Владелец и ряд друзейи знакомых из соседних боксов а/с 286.

Сердитый
Sep 4 2010 5:26PM

Я за подобных двумя руками.Вспомним историческую личность хотя бы Крылова и его аллегории и "животных".

Валерий Захарович такими же методами бореться не за личное обогащение,а за НАРОД.

Дмитрий
Oct 31 2003 1:21PM

Кувшинман конечно!-) Ну или в крайнем случае Кушманидзе!-)

Аятолла
Oct 29 2003 4:20PM

Я - за Кувшинова.Хотя, какова его настоящая фамилия?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru