Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Лондоне найден мертвым Борис Березовский
23 Марта 2013

На 68-м году жизни умер бизнесмен Борис Березовский, сообщил на странице в Facebook его зятя Егора Шуппе, не приводя подробностей. По данным источников NEWSru.com, он обнаружен мертвым в Лондоне в одном из домов. Журналист Демьян Кудрявцев, не называя источников, добавляет, что это произошло в 11 часов по лондонскому времени.

Адвокат Александр Добровинский в Facebook написал, что Березовский покончил с собой. "Первый канал" сообщил, впрочем, что на этой неделе у Березовского было несколько сердечных приступов.

Обсуждение статьи

михаил
Mar 25 2013 10:37AM

но уж Путина он всё-таки пережил

Nur
Mar 25 2013 9:35AM

Рафис Кашапов: Я благодарен Борису Березовскому ...

Когда я находился под следствием в заключении в "психушке" по сфабрикованному делу, организованному спецслужбами России, Борис Березовский открыто выступил с поддержкой из Англии и действительно помог мне высококвалифицированными адвокатами и правозащитниками. За что я ему очень благодарен!

Председатель ТОЦ Рафис Кашапов. http://tatar-centr.blogspot.ru/2013/03/blog-post_6460.html

Порфирий
Mar 25 2013 7:13AM

РФ-ия - государство торжествующего чиновного ворья и взяточников!

За время изгнания БАБ понял, что чиновникам воровать безнаказанно можно только в России, поэтому и попросился обратно в Россию, написал покаянное письмо Путину. Главное правило чиновного и прочего ворья в России: не лезь во власть, и делись с правящим тандемом. Те олигархи, которые это поняли, воруют спокойно.

Информция к размышлению
Mar 25 2013 12:34AM

БАБ был одним из главных свидетелей по начинающемуся процессу об убийстве Литвиненко.Это к вопросу - кому выгодна его смерть была в данное время. На другом конце планеты (Таиланд) одновременно утонул молодой руский парень Монро в бассейне метровой глубины. Он должен былставить спектакль под названием Полоний .Как-то не по себе от таких совпадений!

Я УВЕРЕН ЧТО
Mar 24 2013 8:48PM

берёза живее всех живых!!! он ушёл к майклу что бы сохранить то что он любил больше всего на свете, а это "честно" заработанные им бабки!

виват берёза абрамовна!!!

Сергей
Mar 24 2013 4:51AM

Отъё...ся, буланчик!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru