Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Комитет борьбы с мигрантами с участием мигрантов
25 Апреля 2013

25 апреля в 16.00 в Овальном зале Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского состоится круглый стол «Миграция: поиск решений»

Организатор обсуждения – Аналитическая группа при фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» – ставит задачей круглого стола поиск решений в сфере регулирования миграции в России, которые позволят преодолеть существующие острые проблемы путем выработки общего для различных сторон понимания и подхода к ним и взаимно приемлемой общей стратегии действий.

Организаторы рассчитывают, что участники обсуждения, представляющие различные общественные организации, причастные к процессам миграции, проявят взаимное понимание интересов и позиций и смогут наметить общие договоренности и принципы, руководство которыми даст возможность продвинуться российскому обществу и государству по пути конструктивных, в конечном итоге выгодных для всех действий. Субъектами таких действий должны быть, прежде всего, общественные организации, объединения, группы, так или иначе имеющие отношение к процессам миграции.

Организаторы убеждены, что консенсус по принципиальным вопросам регулирования миграции между представителями заинтересованных сторон станет условием для снятия многих острых вопросов силами самих общественных организаций, а также стимулирует соответствующие органы исполнительной власти к более продуктивной работе в этом направлении. Аналитическая группа готова выступить координатором и модератором диалога между различными сторонами, обеспечить возможность учета результатов такого диалога в законотворческом процессе фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Конечный результат инициируемых усилий видится в переводе процесса миграции в цивилизованное русло, что подразумевает создание в интересах России, ее граждан эффективного контроля миграции, осуществляемого ответственными исполнительными органами государства при участии общественных объединений из граждан страны и представителей мигрантских сообществ.

Последнее видится излишним.

Это все равно что создавать комитет борьбы с ворами с участием воров.

Обсуждение статьи

крот
Apr 25 2013 1:53PM

База америкосов в Киргизии/манас/-этоблок электронной разведки против всей Евразии, в частности против нас! Они не отдадут ее! Сейчас," выяснится", что этих боевиковв Бостоне, готовилив Киргизии! И все проглотят! Киргизы, военнослужащие, вынуждены покупать обмундирование себе! И это наши союзники! А Назарбаев: цемент нашей культуры- казахский язык! Ждем вторую волну переселенцев!

крот
Apr 25 2013 11:45AM

Таджики, до сих пор не ратифицировали договор по 201 бригаде! Киргизы: не выгнали янки с аэродрома, он все равно будет действовать!Узбеки: все равно разрешат янки, по базам, с направлением на Китай.МЫ с ВАМИ. списали им все НАШИ долги! Взамен...ничего!Наши у них: кроме ритейла, где половина товара- импорт и нескольких фирм, по продаже одежды ничего нет! А у казахов, НДС - 12 %.Но они, наших то не пускают, вот и ответ!

крот
Apr 25 2013 11:38AM

По таджикам: мы, беспошлинный ввоз нефти, увеличение лимита рабов.Иран: материально помогаетв строительстве ГЭС., заставляет переходить обучение в школах на латиницу! Про русский забудьте!Узбеки: испугались, что НАТо не оставит вооружение, хотя обещали, а только средства связи и защиты/ броники/.Казахи:" великая " держва- нефть, газ, так они мсчитают, киргизы: огромные запасы пол.ископаемых, которые они не в состоянии освоить!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru