Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Курорты Северного Кавказа"возглавит команда Хлопонина
25 Апреля 2013

Команда полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина возьмет на себя руководство ОАО "Курорты Северного Кавказа" вместо бывшего председателя совета директоров компании Ахмеда Билалова, лишившегося должности после жесткой критики Владимира Путина.

Гендиректором КСК станет человек Хлопонина - замминистра регионального развития Сергей Верещагин, рассказал газете "Ведомости" глава одного из регионов Северного Кавказа. Информацию о том, что кандидатура Верещагина согласована в Кремле, подтвердили сотрудник КСК и источник, близкий к администрации президента. По данным "Ведомостей", совет директоров КСК возглавит сам полпред Хлопонин.

В настоящее время обязанности гендиректора КСК временно исполняет Алексей Садиков, экс-заместитель бывшего руководителя КСК Алексея Невского. Билалов и Невский лишились всех постов в феврале после инспекции в Сочи Путина, потребовавшего объяснений от "товарища Билалова" по поводу срыва сроков строительства олимпийских объектов.

Теперь Ахмеда Билалова обвиняют в необоснованных тратах бюджетных денег на зарубежные поездки на сумму более 80 млн рублей, злоупотребление полномочиями по банковским кредитам на 45 млн рублей и уклонении от налогов при организации паломнических туров на хадж в размере 56 млн рублей.

На прошлой неделе было обнаружено еще одно нарушение в КСК. Сотрудники правоохранительных органов, проведя обыски в помещениях, принадлежащих ОАО, обнаружили, что арендуемые компанией офисы в Пятигорске стояли пустыми. По мнению следствия, это может означать, что представительство существовало номинально, а руководство лишь имитировало деятельность общества, пишет newsru.com

Обсуждение статьи

прораб
Apr 25 2013 5:17PM

Неплохая идея!Пусть посмотрит цены в спецификации, и какие приходят по факсу, вместе со счета- фактурами!Как цены пляшут!Сколько " наших" работает с юга!

умка
Apr 25 2013 2:28PM

Пусть ВВП и направит туда своего помощника Глазьева! Пусть посмотрит, может какие-то " новые" схемы хищение выявит, хватит теорией заниматься! Будет потеха, и Хло..н и Глазьев, знакомы по Красноярску, кто за кем будет смотреть,нам по бантику!Был бы результат!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru