Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Возможно Путина «разводили» на ложную политическую цель
28 Ноября 2003

Глава государства, как известно, сам никогда не читает газет и не смотрит ТВ. Информацию он получает упакованной от специальных людей с соответствующими комментариями. Особой ценностью обладает чиновник, который имеет возможность положить президенту на стол информацию.

И вот, Путину на стол положили информацию о свадьбе века - слиянии двух любящих сердец - сына Генпрокурора Устинова - Димочки Устинова с дочкой руководителя президентского секретариата - Игоря Сечина - Ингой.

Наши источники сообщают, что Путина эта информация не привела в состояние веселости. Получается, что у него за спиной сформировался не просто деловой союз Сечин-Устинов, (как в свое время у престарелого Ельцина за спиной Коржаков-Барсуков-Сосковец), а какой-то заговор, скрепленный семейными узами.

Этот семейно-деловой союз ориентирован президента на ложную политическую цель - на Ходорковского. В то время как Ходорковский, по нашему пониманию, дальше всех известных людей стоит от политического олимпа. Впереди него, совершенно точно, стоят как ближайшие к Путину товарищи из силовых ведомств, так и Лужков, а замыкает эту цепочку претендентов на президентский срок господин Чубайс.

По нашим сведениям, господин Генпрокурор весьма взволнован реакцией президента на свадьбу-женитьбу. Помнится, Ельцин в тех случаях, когда у него внезапно открывались глаза, был прост и краток. Он говорил: «Вон!»

Обсуждение статьи

Сергей.
Jul 30 2004 4:40PM

Плоды любви ежа и уже известны многим.

Прокуроры, это видимо плоды любви Шлиманов и Фемид, но когда сбывается мечта археологов, на них часто падают болезни нехорошие,-то легионеров, то ещё ,что-либо скоропостижное и не очень, Шлиман в конце жизни бедствовал, однажды он упал на улице, его отвезли в больницу для бедных и там он умер.Сейчас Генпрокуратура приблизилась к своей мечте ещё ближе, Басмачи выдали санкцию на арест Леонида Невзлина, видимо скоро всё случится. Аминь.

zulu
Jan 5 2004 4:18PM

По-моему молодым надо пожелать семейного счастья, которое бы не было омрачнено политической игрой родителей.

Сваха
Dec 3 2003 11:00AM

По моему надо породнить Ходорковского с Путиным

Просто
Nov 29 2003 3:23AM

Да кого это е

В Кремле много кланов...

Стране и в стране от этого не лучше

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru