Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вице-спикера британской палаты общин Эванса арестовали по обвинению в изнасиловании двух юношей
5 Мая 2013

Полиция сообщила, что 55-летний мужчина был арестован утром в субботу, и его допрос продолжался в течение всего дня. Имя арестованного не сообщалось.

Эпизоды, ставшие поводом для ареста Эванса, предположительно, произошли в период между июлем 2009 года и мартом 2013 в городе Пендлтон, графство Ланкашир, уточнили в полиции.

Сообщается, что британский премьер-министр и лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон был проинформирован об аресте Эванса.

"Добрый и заботливый"

Эванс, занимающий кресло в парламенте от избирательного округа Риббл-Вэли с 1992 года, три года назад был избран одним из трех заместителей спикера палаты общин.

Политический обозреватель Би-би-си Иен Уотсон описал Эванса, который заявил о своей гомосексуальности в 2010 году, как общительного и энергичного человека, которому симпатизируют в политических кругах всего идеологического спектра.

За более чем два десятилетия в парламенте Эванс занимал несколько значимых постов.

С 1999 по 2001 год он был вице-председателем Консервативной партии, после чего, когда лидером партии стал Иен Дункан Смит, его назначили министром по вопросам Уэльса в теневом правительстве. На этом посту он находился два года.

Жители Риббл-Вэли были шокированы обвинениями в адрес Эванса, рассказал председатель Консервативной ассоциации этого избирательного округа Майкл Рэнсон.

"Он очень популярный политик и очень хороший член парламента для избирательного оруга. Он помог многим своим избирателям за долгие годы", - сказал Рэнсон Sky News.

Член парламента от консерваторов Брайан Бинли описал Эванса, с которым он дружит, как доброго, заботливого и мягкого человека.

"Я не верю, что Найджел способен навязать кому-либо свою волю таким образом", - сказал Бинли Би-би-си.

BBC

Обсуждение статьи

Рита
May 5 2013 10:58PM

И эти товарищи решают судьбы людей. А если его коллеги по предпочтениям на более высоком уровне принимают решения - бомбить или не бомбить государство N?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru