Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Огонь и Небеса против Почты России
15 Мая 2013

В ожидании ревизии, как мы знаем, почта немного загорелась. Возгорание произошло «всего на 10 метрах склада». Зато на этих всего десяти метрах уместилось аж вот сколько «огнеопасных посылок из Китая и Кореи»:

Вот оно, эффективное хранение-то, чудеса какие творит.

Видимо, на стадии первичного складирования применялась та же эффективная методика утрамбовки пересылаемого имущества граждан, что и после пожара:

А потом в Москве прошел нежданный дождь с грозой, и всё, что не раздавил бульдозер — промокло насмерть. Реселлеры электроники тихо ликуют (травить Джизаса не надо, он реально хороший реселлер, и вообще так шутит):

Ну а пострадавшие отправители и получатели в нетерпении потирают руки: Почта России по закону обязана компенсировать им, вне зависимости от содержимого посылок, аж двойную стоимость пересылки

Почта России, РЖД, Аэрофлот и коллективный ДЕЗ/ЖЭК.

Политик, который победит хотя бы одного из этих хтонических монстров, и поставит его на службу людям, станет Президентом со свистом, бессрочно, под крики «Ура» и метание дамских чепчиков.

Источник: wonderbull.livejournal.com

Обсуждение статьи

разум возмущенный
May 16 2013 12:23AM

А что, собссно, может сделать почта, если таможня вдруг прекратит оформлять прибывающие из-за рубежа посылки? Роль таможни на всех терминалах одинакова. Она фактически ни за что не отвечает, давая или не давая добро на выпуск товара, тогда как получатели вынуждены платить за хранение, а владельцы складов вынуждены хранить товары в зоне под таможенным контролем. Или здесь есть какой-то скрытый конфликт между таможней и владельцем СВХ, или я ничего не понимаю в жизни.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru