Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Навальный: ”Бастрыкинцы совсем спятили”
17 Мая 2013

Следственный комитет РФ, известный пристальным вниманием к фигуре Алексея Навального, накануне вплотную занялся его родными. Пожилой отец оппозиционера получил приглашение на допрос в странной форме и из странного источника.

"Бастрыкинцы" из СК совсем спятили: с какого-то частного имейла вызывают моего отца на допрос и требуют обеспечения явки еще двух человек", — сообщает Навальный в своем Twitter. Он уточнил, что "на просьбу прислать нормальную повестку нормальным способом грозят приводом".

"При этом имейл присылают в шесть вечера вчера, а на допрос вызывают в 10 утра сегодня", — продолжает возмущенно Навальный. "Каким образом отец должен обеспечить явку на допрос еще двух взрослых человек, объяснять не желают и снова верещат про привод", — заключает оппозиционер.

"Почему мой 66-летний отец, отслуживший 25 лет в армии, должен метаться по незаконным вызовам каких-то щенков, не принесших пользы вообще никому?", — негодует оппозиционер. В данный момент адвокат его родителей готовит жалобу на действия СК, пишет МК.

Обсуждение статьи

ВЛ
May 19 2013 6:58PM

Раз есть оккупация и полицаи, то есть и овчарки со щенками.

Гоша Р
May 19 2013 11:57AM

Должно быть хваленые Йельские университеты не такие уж замечательные, если уже ни кто не верит в великого американского мыслителя. Одно дело когда Навальный выдавал о миллиардах и дворцах Путина в рамках раскручивания системы большой либеральной лжи . Про фабрику лозаплетения родителей раньше старался помалкивать. И то что в конторе"Рога и копыта" было все чисто и прозрачно тема вообще для особо тупых хомячков.

разум возмущенный
May 17 2013 10:00PM

А чего же ты хотел, клоун овальный? Ты думал, только тебе одному можно глумиться, прикалываться и подличать?

хм...
May 17 2013 3:53PM

похоже навальный сам близок к помешательству на фоне происходящего вокруг него. скорее всего это письмо - один из клоунских методов его противников. совет такой - использовать эту повестку по прямому назначению. хм... хотя будет проблематично, это же e-mail на e-paper...

инквизитор
May 17 2013 2:30PM

Называть щенками представителей Государства, более чем некорректно и неразумно, если фигурант собрался в Президенты РФ.Кошелек-Каспаров уехал, подпитка прекратилась, скоро вообще вся возня прекратится!Тем более, если журналисты вывалят все, что накопали, в отношении спонсоров всякихНа....х, мало не покажется!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru