Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Воровское движение многонационально, но 65% всех «воров в законе» - это кавказцы»
17 Декабря 2003

По мнению полковника, на сегодняшний день в Москве трудно выделить наиболее значимого преступного лидера, который бы контролировал деятельность преступных группировок. «Воры в законе» являются идеологами для участников преступных группировок, а также своего рода третейскими судьями во время разногласий между преступными группами", - сказал Захаров. Кроме того, «воры в законе» контролируют ресторанный и игорный бизнес, проституцию, незаконный оборот наркотиков.

По данным ГУБОП, большое число криминальных авторитетов находится также в Южном федеральном округе, где они контролируют гостинично-курортный бизнес и производство алкогольной продукции.

МВД России располагает данными о тысяче так называемых «воров в законе», при этом около 200 из них находятся в оперативной разработке. По результатам на 1 декабря 2003 года правоохранительные органы задержали 38 преступных авторитетов, именовавших себя «ворами в закон», при этом 23 из них совершили преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

По словам представителя ГУБОП, в последнее время «воры в законе» отказываются от выполнения установленных для них криминальной средой законов. В частности, вопреки этим законам они переходят к легализации своего бизнеса, пытаются проникнуть в легальную промышленность; используя коррумпированные связи и подставных лиц, внедряются во властные структуры".

"В настоящее время наблюдается объединение общекриминальной и экономической преступности", - добавил Захаров.

Деятельность организованных криминальных группировок из России простирается и в дальнее зарубежье. В настоящее время за границей отбывают наказание два «вора в законе» российского происхождения: в тюрьме Нью-Йорка (США) сидит Вячеслав Иваньков, известный под кличкой Япончик; а в Германии - Александр Бор, известный под кличкой Тимоха. При этом Иваньков был осужден за вымогательство денежных средств, а Бор - по подозрению в убийстве. Соответственно Япончик должен выйти на свободу в апреле следующего года, а Тимоха осужден на пожизненное заключение.

Захаров отметил, что к выходу из заключения Иванькова готовится вся российская криминальная среда, "Все необходимые подготовительные мероприятия, в том числе и оперативного характера, в этой связи нами проводятся", - добавил представитель ГУБОП.

Захаров также отметил, что "воровское движение многонационально, но 65% всех "воров в законе" - это кавказцы.

И при этом власти повсеместно, особенно в Москве давят русское сопротивление засилью кавказцев, а проплаченные Березовским и Евросоюзом правозащитники внушают нам любовь к чеченцам со страниц газет и журналов. Русским было приятно смотреть на теле звезду НТВ Айсет Вацуеву, рассказывающую нам о взрыве двух чеченок в ста метрах от Кремля у здания гостиницы «Националь». Ее звезда загорелась на телеэкране сразу после «Норд - Оста». Что же еще должны совершить кавказцы в России, чтобы положить этому издевательству конец?

Обсуждение статьи

wewq
Feb 5 2023 4:01AM

НАША «РАСА» ПОД НАЗВАНИЕМ «ЕВРЕИ» БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ.

У БЕГЕМОТА ИМЕЕТСЯ ПРОИСХОЖДЕНИЕ? Нет. Кто, то, что ты видишь, назвал бегемотом? Жулики - никто. Происхождение выдумка. Следовательно и евреев нет.

Распространена дегенеративная примесь. «Еврей» - это определение, кто такой. Жулик, вор, отравитель. И не больше. Жулики, воры и отравители бывают всех цветов и наружностей. Обман примитивный, но большинство, замотанных текучкой и обработанных с детства, в нём сразу не разберутся. Научные труды подлые жульнические пустышки.

Существовали бы настоящие народы, кто бы пустил к себе, хоть, одного жулика под названием «еврей»? А тут по всему миру разбросаны еврейские поселения - прокол. Жулики определённого типа С ДЕГЕНЕРАТИВНОЙ ПРИМЕСЬЮ всего лишь играют роль евреев: «Весь мир театр, а люди (жулики) в нём актёры».

На видные места жуликов: правителей, банкиров, командующих, депутатов и т.п. могут согласиться лишь идиоты: «На такие места мы ставим дураков».

Только ненормальный станет «Осваивать целину», уничтожать природу. От ненормальности и жадность.

Выход простой – не размножайся и не лезь ни к кому, и ни к чему. Виновниками Глобального шумного бардака и отсутствия природы являются дегенераты. Оружие на одной стороне.

Деньги необходимо заменить распределением «всего, что на земле и под землёй, на воде и под водой и на небесах». Распределители – нормальные.

Активных идиотов, давящихся за копейку жидов заставить разбирать города.

На отдых направлять в шахты и места добычи вредных – полезных ископаемых.

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЯДОВИТЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ НИКЧЁМНЫЙ ПРОДУКТ ДЕБИЛОВ – МУСОР. Но оценка ей даётся положительная. Преподносится, как достижение. Обман. У КОГО, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ДАЛЬШЕ ТРАВИТЬСЯ?

Вот она, катастрофа.

А чтобы не поняли, непрерывно сталкивают «гоев» друг с другом по всему миру: «Побольше шума, драк (в широком смысле), непонятного, наукообразного = научного - словесной мишуры». Научные изыскания и доклады – это бу, бу, бу. И не больше - проверено, не шутки. Сотрудничество в убийствах.

Не сужайте круг «евреев», иначе, действительно, будет конец всему. «Национальности» всего лишь слово. Чьё? Жуликов. Языки же одно из средств обмана.

Ненормальные втираются в доверие к нормальным и убивают их. Воюют.

Убрать сейчас оставшихся нормальных, идиотам тут же настанет конец. Объяснять, почему?

Неужели кто-нибудь думает, что Глобальная, объёмная проверка доставляет удовольствие? Вообще-то, довольно вредное занятие. Потому что такую Глобальную непоправимую чухню обнаруживаешь… Природа не восстановится. Из-за каких-то ИДИОТОВ. Тебе править нужно?

Тут деваться некуда. СУПЕРИДИОТЫ продолжают убивать всех и всё.

rtwetrerwr
Oct 10 2015 9:53PM

Наблюдается естественный непрерывный процесс расселения евреев по планете. Русские и кавказцы подлые и трусливые криптоереи. «Народы» существуют только на бумаге, в еврейских сочинениях.

Представители разных т.н. народов обладают одними и теми же признаками евреев: облысение, седина, рыжие с седые пряди на голове, бороде и усах, близорукость, косоглазие и др. А все евреи находятся друг с другом в родстве. Евреи: «Наша раса будет править миром».

Поэтому, вероятно, следует не «Родину защищать», которой в действительности и нет, а сокращать общую численность евреев.

Ц(ез)арии, короли, президенты и пр. криптоевреи.

Черный
Jul 14 2005 3:47PM

была какаято передача показывающая , аферы и преступные действия довоенные годы!!! И чтото из кавказа из показанных там было максимум 10%, остальные славяне и евреи, но все они укрывались в сочи, тбилиси, краснодар и такд далее вообщес в южном региональном округе. Зрите мать вашу в корень!!! начала всего этого. Журналистами все понятно он пишет "огненую" статью и болучает больше денег. Народ то не должен тупеть от этого. Худшая война это информационная, да еще если внутри страны.Не надо долбить сами себя

СТП
Jan 14 2004 10:49AM

Пока не будет диктатуры закона-ничего не будет хорошего. А пока в Росии закон связан с долларом все бесполезно.

КД
Dec 25 2003 9:48AM

Автор статьи, по-моему, не изучал географию в школе. Чеченская республика находится в составе РФ. Так что ненавидеть ее невозможно. Немножко попахивает межнациональной рознью. А так дешевый пиар.

Крепс
Dec 22 2003 1:27PM

Текст интересный, но что за дурацкий последний абзац? Вдобавок безграмотный. Это Захаров сказал или журналист-дебил спорол отсебятину?

Alex
Dec 21 2003 11:11PM

Вован являющийся презиндентом, совершенно не делает ничего, он как английская королева, царствует, но не правит, а правит как раз сейчас криминал. Удивительно только, что вовик и другие не понимают, чем это грозит им.

Просто
Dec 18 2003 7:05AM

Финансы,политика,экономика и т.д. контролируются КГБ и бывшими партийными паханами. Криминал контролирует "тень", но сам контролируем (всех знают). 1,2 млн сидящих в тюрьмах и 5 млн.зарегистрированных бандитов-не много-ли...для сегодня слабой России.

Кавказцы превалируют в криминале, потому что это быстрейший путь к обогащению и их туда направляют те, кто о них и за них думает

Сол
Dec 17 2003 3:33PM

Так будет, пока черные не взорвут и не опрокинут Россию, не разорвут ее на куски. Что и требуется Западу. И проводниками этой политики являются Ельцин, Лужков, Примаков и примкнувций к ним Вова Путин. Так им велели их хозяева. Но все это началось еще с Вовы Ленина. И весь двадцатый век все силовые ведомства и все НАШИ разведки выполняли этот план. "Слава" чекистам, добивающим русских! Но и сами, гниды, похлебаете супчик из своих деток, который вам сварят черные. Нигде не спасетесь!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru