Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гарри Каспаров решил мутировать-эмигрировать
6 Июня 2013

Гарри Касаров решил эмигрировать из России. Выступая 5 июня на пресс-конференции в Женеве, он заявил, что боится преследования со стороны российских властей. Как сообщает сайт Каспаров.ru, оппозиционер полагает, что его "может коснуться" продолжающееся в России расследование деятельности политических активистов. "Я серьезно сомневаюсь, что по возвращении в Москву мне удастся выехать обратно", - отметил он.

Напомним, несколько месяцев назад Каспаров опроверг информацию о его намерении уехать из страны. "Эмиграция - то есть переезд на постоянное место жительства в другую страну - в мои планы никогда не входила и не входит", - написал он в своем блоге, - сообщает ИА Регнум.

Обсуждение статьи

Анна
Jun 11 2013 9:36PM

Страна проживания не стала Родиной, в добрый путь. Только без камбеков. Я не расстроюсь. И это без злорадства или осуждения. Мне все равно. Было бы горько и непонятно, если бы вдруг уехали Илья Глазунов или Юрий Бондарев.

Об побитых молью
Jun 8 2013 8:40AM

Гуриев - 100% осетин, Каспаров по галахе (маме) армянин. Когда некто - никто и звать его никак - толкует о погашенной облигации, - смешно. В Штатах в 3500 школах по его программе изучают шахматы для развития мышления. Его книга о шахматах переведена на большинство языков мира.Вот уж кто заработал свои деньги не так, как члены кооп Озеро. Лучший шахматист планеты сегодня Карлсон имеет тренером-советником эту самую облигацию.

Сергей
Jun 7 2013 4:08AM

Считать, что отъезд побитых молью евреев послужил развалу великой страны - это слишком самонадеянно.

В данном случае Гарик не более чем погашенная облигация (с дыркой).

Читателю
Jun 6 2013 8:10PM

Вы опоздали родиться: в 1948-53 г.г. шла битва против космополитов - эвфемизм для лиц еврейской национальности. Последним крупно повезло - Сталин сыграл в ящик. А на ДВостоке еще сохранились длинющие бараки с рельсами внутри для разгрузки космополитов. Сталин сдох, но наследники продолжали его дело, хотя с меньшим энтузиазмом. Результат - от'езд их, положивший начало развалу страны.

Последние известия
Jun 6 2013 8:01PM

Маркин заявил, что Каспаров не представлет интереса для СК и его никто не вызывал. Мать К-а Клара Шагеновна тут же позвонила на ЭМ, сообщив, что К. трижды вызывали на допрос. Второе вранье: православный исламист Шевченко в ОМ ЭМ обвинил К. в американском гражднстве. Опятьвездесущая мать К.Ш. позвонила и уличила его во вранье. Шевченко извинился. Такое се ля ви!

Магапут Чюркесов
Jun 6 2013 7:07PM

Чтоже, Рашке Чемпионы мира не нужны, у нее есть какадемики с глазами убийцы и чурки-стобальники.

читатель
Jun 6 2013 6:18PM

всё правильно. у лиц библейской национальности нет Родины... одним словом, космополит...

Рабинович
Jun 6 2013 4:06PM

Таки купил в Нью Йорке недвижимость и решил там жить. Причем эмиграция?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru