Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кандидат КПРФ пойдет на выборы мэра Москвы с сильной командой
10 Июня 2013

Кандидат КПРФ на пост мэра Москвы, которого партия назовет в ближайшие дни, пойдет на выборы с сильной командой. Об этом накануне заявил журналистам лидер коммунистов Геннадий Зюганов.

По его словам, у партии есть команда профессионалов, каждый из которых может претендовать на пост главы города, и партия путем демократических процедур определит, кто из них станет кандидатом.

Отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС, Зюганов уточнил, что претендента и состав его команды политическое руководство партии определит голосованием. "Меня тоже избирали тайным голосованием. У нас подлинная демократия", - заверил он.

Лидер КПРФ напомнил, что среди возможных кандидатов называют, в частности, первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова, руководителя московской партийной организации Валерия Рашкина, Андрея Клычкова, Вадима Кумина, а также вице-спикера Мосгордумы Николая Губенко.

Ожидается, что в начале следующей недели состоится заседание Президиума ЦК партии, где и будет определен тот кандидат, который и пойдет от КПРФ на выборы мэра Москвы.

Зюганов признал нынешнего врио главы города Сергея Собянина сильным соперником. "Он опытный человек, прошел все ступени", - сказал лидер коммунистов.

Он подчеркнул, что партия со всей тщательностью готовится к выборам в 12-миллионном мегаполисе. "В таком хозяйстве важна команда", - подчеркнул Зюганов.

Накануне на внеочередном заседании столичные депутаты назначили выборы мэра Москвы на 8 сентября. Кампания, а также выдвижение кандидатов начинаются 12 июня.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru