Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В стране снова подняли голову скинхеды
26 Января 2004

Суркову не удалось с помощью фальшивых патриотических партий канализировать дремучих националистов и расистов.

На днях в Москве на Царицинском рынке скинхеды устроили очередной погром. И вот, пришло сообщение стрингера из Владивостока.

«Сегодня 25.01.2004г. в городе Владивостоке произошла акция, инициаторами и реализаторами которой явились скинхеды нашего города. Они показали свое лицо.

Сначала выход на митинг с монархическим флагом, затем стычка с санитарами леса (милицией), которая как не странно, закончилась в пользу митингующих. Тем самым они отстояли свой флаг, который у них желали отнять. А так же позорный отказ «погонов» в оформлении административки на присутствующих там НБП-шников. Далее, скандирование откровенно расистских лозунгов, подробное интервью телевидению и газетам. И,наконец, шествие через весь город и сопутствующие ему погромы нерусских заведений, разрисовывание стен города.

В общем-то, пострадал только один журналист, который совершенно случайно увидел зама начальника краевого УВД, писающего неподалёку от митинга (ну припекло парня:-)). Он как порядочный журналюга сразу же наделал тучу снимков и был за то арестован.

Теперь грядёт время репрессий.»

Обсуждение статьи

Гесс
Sep 30 2006 12:10PM

Фашизм-нацизм - наше спасение от черножопых.

Скинявый придурок
Aug 5 2004 5:40PM

Антарктида для пингвинов!!!

Слава перепончатокрылым!!!

86, 87, 88, 89, а также 90!!!

Антон
Aug 5 2004 5:39PM

скины - это не наци-движение! а та мерзость, что у нас, называется бонхедами (малая часть скин-движения) - это скины-фашисты, на которых весь мир презрительно харкает!

фашня, читайте лучше историю своего движения! или стыдно?

STRIKER
Apr 21 2004 10:14AM

Россия для русских!!!

Слава нации

Ртуть
Apr 10 2004 7:41PM

Слава России!

Скин знает что делает!Вперёд парни!88!

Stopmer
Mar 24 2004 10:08AM

Ага конечно "все кому не лень используют скинов как биомассу для PR ..." и т.д. Придурки типа Хаима вообще дальше 1 хода не видят -- политика это игра в которую бритоголовые играют тоже только своими методами.

Владимир
Feb 2 2004 12:49AM

Скинхеды, или бритоголовые, во всём мире являются пушечным мясом разного рода политиков использующих их в своих целях. Это в своём большинстве подростки из неблагополучных семей. Этих отморозков используют все кому не лень. В арабских странах из них набирают будущих шахидов, в странах Западной Европы в фашистские группировки, а в России для антисемитских выходок. Вот и все дела.

Haim
Feb 1 2004 9:33PM

Скинхеды - тупорылые пешки, с помощью которых вылезшие из канализации "бывшие" хотят вырвать себе кусок кремлевского пирога. Когда ети дяди дорвутся до власти, то тут же перестреляют пидриотов за ненадобностью. : )))))))))))) И поделом дебилам.

R.A.
Feb 1 2004 3:42PM

Кто автор статьи?

Я думал Стрингер - не русофобствующее издание, а его сотрудники - не сборище

интер-космополюг.

Сергей
Jan 31 2004 1:30PM

Русских правительство загнало в угол еще при коммунистах. Но если раньше за русский (да и не только русский) национализм можно было загреметь в тюрьму, сегодня статья "Возбуждение национальной розни" не работает, КГБ нет, еврейское засилье в СМИ, в правительстве и в других теплых местах ни от кого уже не скроешь, поэтому люди и выходят на улицу выразить свой протест. Хотя, по моему, бить витрины магазинов и рисовать на стенах непристойности положение не улучшат. Сегодня русскому человеку необходимо бросить пить, не иметь бизнес с инородцами и помогать своим соплеменникам. Как говорят евреи, "евреи! помогайте друг другу, даже если вы ненавидите друг друга..."

А то, что черных бьют на рынках... Так если бы они себя вели так же у себя на родине, то их там просто бы убивали.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru