Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Минобороны опровергло информацию о нехватке новой формы
27 Августа 2013

В Минобороны России опровергли информацию, появившуюся в одном из российских изданий о проблемах с переодеванием сотрудников центрального аппарата в дополнительную повседневную форму одежды.

Как пояснили в военном ведомстве, никаких жестких календарных сроков по обеспечению военнослужащих и гражданского персонала комплектами дополнительных повседневных костюмов, не установлено.

Информация автора со ссылкой на вымышленные источники о якобы применении к военнослужащим, не переодетым к 1 сентября с.г. в дополнительное обмундирование, каких-либо «дисциплинарных взысканий» - является абсурдом, не имеющем ничего общего с реальной ситуацией, подчеркнули в Минобороны.

По утвержденному графику, весь офицерский состав армии и флота планируется обеспечить данным видом формы одежды в 2013 году. Военнослужащие других категорий, проходящие службу по контракту, будут экипированы повседневными костюмами в 2014 году, сообщает Управление пресс-службы и информации Минобороны России.

Повседневный костюм будет использоваться военнослужащими по мере его получения в полной комплектации: костюма, кепки, фуражки и футболок.

При этом нарукавные знаки принадлежности к видам и родам войск, а также нагрудные знаки изготавливаются и выдаются централизованно.

Обсуждение статьи

Солдат
Aug 28 2013 10:24AM

А на хрена нужна эта новая форма? У нас что все танки и самолеты новые? Шойгу просто играется в фантики-бантики!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru