Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Фантазии на тему перевоспитания педераста Николая Алексеева
4 Сентября 2013

Олег Кашин предполагает, что отказ от ЛГБТ-пропаганды главгеем Николаем Алексеевым случился под воздействием компромата: скорее всего, его накрыли с бабой. И вся зажиточная политическая деятельность рухнула в одночасье.

Кем был Николай Алексеев до прошлой недели? Маркированным ЛГБТ-активистом, главным спикером по гомосексуальной проблеме для всех, кому вообще может быть нужен спикер по этой проблеме. Продюсеры на новостных радиостанциях (обычно это девочки с факультета журналистики, устроились на работу, сидят на телефоне и ждут, что если будут хорошо сидеть, то их переведут вести новости) знают, что если надо поговорить в эфире про геев, то звонить надо именно Алексееву. «Алло, Николай, прокомментируете?» – и Николай комментирует, все довольны.

А теперь так не будет, потому что никакого Николая Алексеева теперь нет. Есть отказавшийся от активизма непонятный человек, который произносит что-то антисемитское, активно оперируя словом «жид». Слово «жид» – удивительное слово в том смысле, что произнести его можно только однажды, второго раза не будет, никуда не позовут, не дадут слова, не будут слушать, и ничего вообще не будет. Просыпаешься в темной комнате, а в ней только ты и полковник Квачков. А ты привык к Элтону Джону и Людмиле Алексеевой, но их теперь не будет – только полковник Квачков и еще какие-нибудь того же порядка безымянные люди, с которыми только про жидов и можно поговорить. Ну, про Русь святую еще, если повезет. Жизнь кончена, вообще-то. Никаких тебе больше гей-парадов, не позвонят больше с радио, да что радио – старые друзья на смску не ответят. Не будет вообще ничего.

Говорят, его как-то кто-то обидел, американцы какие-то, лекцию, что ли, отменили, и вот он таким образом на это отреагировал, психанул то есть. В эту версию не верю совсем – каждый из нас хоть раз в жизни психанул, но кто при этом кричал «жиды»? Нет, здесь что-то более серьезное и глубокое, и если фантазировать, то было, наверное, так. Сидел Николай Алексеев дома, не знаю, чай пил, или телевизор смотрел, или спал просто, а тут звонок в дверь. Открывает, сначала не может понять, кто это – незнакомый какой-то человек. Но человек уже входит в квартиру, садится за стол, и вежливо так, как только они умеют, начинает – ну как, мол, живете, слышал тут вас недавно по радио, очень здравые вещи говорили, да-да. Алексеев стоит такой, хлопает глазами, не понимает ничего. А гость так небрежно – кстати, помните тот разговор с моим коллегой, ну тогда (называет место)? И у Алексеева по спине холодный пот, потому что, да, конечно, он помнит тот разговор. Он бы мечтал о нем забыть, тем более – сколько лет уже прошло, и не звонил никто все эти годы, не напоминал, да он и забыл почти, только по ночам, когда не мог заснуть, иногда накрывало; что в том разговоре было – мы не знаем. Может, фотографии какие-то (компромат на ЛГБТ-активиста – допустим, он на фотографиях занимается сексом с женщиной, черт его знает), может, деньги, может, просто дал расписку, что обязуюсь сотрудничать и информировать, может, еще что-нибудь, но мы этого никогда не узнаем, потому что гость спрашивает – помните? И Алексеев кивает – да, мол, помню, конечно, все в силе.

И они вместе садятся к алексеевскому компьютеру, гость диктует, а Алексеев пишет, с трудом попадая по клавишам: «Жиды, ненавижу вас». Потом сидит, обхватив голову руками, и гость уходит, захлопывая за собой дверь. А Алексеев так и сидит, жизнь закончилась.

Может быть, конечно, все было не так. Мы вообще чаще всего не знаем, как оно все было на самом деле – отсюда все теории заговоров. Но я просто вижу, что человек сам, сознательно, перешел из статуса «главного спикера по ЛГБТ-проблематике» в статус «того идиота, который про жидов говорит», и был бы это единственный случай, но нет. Я помню подмосковную общественно-политическую женщину, которая три года назад была как Навальный сейчас, да их и упоминали всюду через запятую, если вы помните. Где она теперь, что с ней? Я видел ее интервью на «Свободной прессе», такой поток сознания – «В быту я сильно сокращаю ареал своего обитания, потому что лишнее пространство порождает паразитические потребности», читаешь и думаешь – ох ты Господи. Помню и солидного усатого отставного чекиста из Госдумы – он странно смотрелся в оргкомитете Болотной, но посмеивались над ним мы добродушно, потому что если такие люди переходят на сторону протеста, значит, что-то в стране действительно меняется. Что с ним теперь? Он жалуется в твиттере на детей, которые рисуют мелом на асфальте, мешая ему тем самым вести, о да, крайне успешную предвыборную кампанию. И тот же вопрос, почему так, где кнопка, которая превращает яркого и симпатичного человека в трэш-посмешище, и главное – кто эту кнопку нажимает? Во всех этих превращениях не хватает какого-то одного важного штриха. Может быть, их ставили перед выбором – изображай безумца, иначе мы тебя убьем? В этом случае к Алексееву и прочим новым безумным стоит отнестись сочувственно, но если перед таким выбором они не стояли, хочется все-таки знать – что же произошло на самом деле, - написал Кашин в "Свободной прессе".

Обсуждение статьи

разум возмущенный
Sep 4 2013 2:14PM

"...Может быть, их ставили перед выбором – изображай безумца, иначе мы тебя убьем?... хочется все-таки знать – что же произошло на самом деле, - написал Кашин в "Свободной прессе".

Они всегда такими были. И всем это было очевидно, кроме, как это теперь выясняется, самогО Кашина.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru