Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гарри Каспаров подсказывает, как изгадить Олимпиаду в Сочи
28 Сентября 2013

Владимир Путин хочет превратить Олимпийские игры в Сочи в один из ярчайших моментов своего президентства, считает политический активист и легендарный шахматист Гарри Каспаров: «...Точно также как Гитлер на Олимпиаде в 1936 году». В интервью изданию Business Insider, как испортить Владимиру Путину праздник на Олимпийских играх в Сочи.

Просить спортсменов бойкотировать Игры ради выгоды политиков Каспаров считает неправильным. Вместо этого самим западным лидерам стоит отказаться от поездки в Сочи. И дело не только в антигейском законе, уверен шахматист: в России нарушают и многие другие права человека.

Помимо этого западная общественность могла бы повлиять на спонсоров Олимпиады. «Почему бы не попросить компанию Coca-Cola поместить на банки с газировкой радужный флаг? Почему бы не попросить об этом McDonalds? Почему бы не потребовать у канала NBC пригласить российских гей-активистов, экологов, правозащитников и не предоставить им платформу?» - говорит Каспаров.

«Я думаю, это лучший способ испортить Путину праздник и превратить Олимпиаду в поругание репрессивного режима», - заключает известный оппозиционер, - сообщает Инотв.

Обсуждение статьи

Макс
Sep 30 2013 10:45AM

У народа не спросили,нужны ли нам эти игры,поскольку это было нужно для пиара кремлевских пиарастов.Ну и почему все это должен оплачивать я как налогоплательщик?Если Каспарову удастся их сорвать-это не моя проблема.А то,что будет испорчен праздник у спортсменов и болельщиков,пусть спортсмены и болельщики сами платят за свои праздники и никто их не сорвет.

Гостю от гетеросексуала
Sep 30 2013 1:36AM

По мне придурок это вы. Среди чемпионив мира в разных видах спорта есть "гомосятина". Когда в стране кризис, о чем уже официально заявило руководство, всегда ищут козлов отпущения: Запад, евреи, гомосятина. На таких зомбированных, как вы, оно опирается.Послушайте сочинцев об устроенных там бардака, не говоря уже о клмате, не подходящем для зимних ОИ. А до Каспарова вам, как до луны.

гость
Sep 29 2013 8:21PM

Какое отношение к спорту имеет гомосятина?

Каспаров полный дебил... Испорчен праздник будет в первую очередь спортсменам и зрителям, но на это каспарову наср...ть... придурок излучающий волны ненависти и вони...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru