Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Закрылся издательский дом Олега Попцова «Пушкинская площадь»
5 Февраля 2004

По нашим сведениям, после проверки, проведенной структурами Юрия Лужкова, закрыт издательский дом «Пушкинская площадь», основанный Олегом Попцовым в 1998-ом году. Проверка показала, что издательский дом не смог за шесть лет существования создать ни одного популярного издания, несмотря на серьезные финансовые вливания. В издательский дом входили такие издания, как ежедневная газета «Версты», журналы «Ять», «Ах!», «Алфавит» и другие.

Обсуждение статьи

Qwert
Nov 18 2004 2:51PM

Несмотря на то, что год уже заканчивается, суды и пр., г. Попцов так и не расплатился с сотрудниками.

Ditz
May 1 2004 12:06AM

А работники были выброшены на улицу - ни зарплат за несколько месяцев, ни выходного пособия, ни компенсации за отпуск (не говоря уже о компенсациях за СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ трехмесячные задержки з/п). И суд уже на стороне бывших работников. При этом г-м Попцовым был приобретен полиграфический центр, громадье автоматов по продаже газет, которые теперь уныло стоят на каждом углу в метро и порой служат просто место для справления бомжами своих нужд. А г-ну Попцову, как какому-то базарному кидале, все ничего.Спокойно отдыхает в Испании. Интересно, не на те ли самые деньги?

Fritz
Feb 13 2004 8:06PM

Давно пора было! Эти убогонькие издатели, не смотря на многомиллионные вливания, не только никак не смогли раскрутить свои "АХиЯТЬ", но еще и не платят нормально редакционным коллективам. Зарплата либо не платится вовремя, либо выдается только ее часть... Крысят деньги, наверное.

Vladimir
Feb 9 2004 4:13PM

А откуда ветер дует - кто "источник информации"?

Горгона
Feb 8 2004 4:49PM

Жаль,жаль,жаль.Как все красиво начиналось.Интересно, проверят ли типогрфский комплекс? Что будет со складсим экспедиционным хозяйством. Надеюсь, это событие не звено общей цепи.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru