Новости | все материалы раздела
«Правду» выселят из здания «Правды»
5 Февраля 2004
Из здания издательского комплекса «Пресса», принадлежащего Управлению делами президента, в ближайшее время попросят выселиться такие раскрученные издания, как «Сельская жизнь» и «Правда». У обоих изданий большие долги перед издательским комплексом по аренде помещений. Пикантно то, что само здание на улице Правды 24 вся страна по привычке называет именем старейшей партийной газеты. Может быть, Управление делами и улицу переименует?
Коммунистические издания - не единственные, кого УД хочет выселить. По нашим сведениям, такая судьба ждет еженедельник «Россия», председателем редсовета которой является Геннадий Селезнев.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали
Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Чубайс признался: 3 миллиона у бизнеса потребовал
- Опять мазать язык горчицей
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Ксения Собчак: "Я графа "против всех"
- Что сделал Путин
- В Америке умничать нельзя, говори то, что все
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?