Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Как такового боя между Кличко и Поветкиным не случилось
7 Октября 2013

Как ляпнул комментатор в начале - " это бой между россиянином Поветкиным и чемпионом мира Владимиром Кличко. Сейчас люди в десятках странах мира прильнули к экрану в ожидании этого побоища".

Член Единой России Поветкин пытался забодать боксера Кличко все 12 раундов, но у него это так и не получилось. Хотя есть шанс, что на него обратят внимание тренера по вольной борьбе.

Немало позабавили дизайнеры, которые готовили рекламу для этого "побоища".

У них на рекламе Поветкин получился выше и мощнее Кличко, хотя все обстоит с точностью до наооборот и Поветкин на пол-головы ниже Кличко.

Повторяется история с Медведевым, который при фотографировании со Арнольдом Шварценегером тоже внезапно резко подрос и стал выше Терминатора.

Я уж не знаю, на что расчитывали болельщики, когда даже при взвешивании было видно, кто следит за собой и занимается именно спортом, а кто кушает пончики под портретом Путина и Медведева.

Поветкина ведуший объявил как Русского Витязя. Чтобы ни у кого не было в этом сомнения - он и появился в майке c рунами и трусах с огромной подписью " Русский Витязь " под сопровождением группы с мечами и в кольчугах с песней про внуков Сварога и отцовскую землю.

Спортивный матч плавно переводился в плоскость национальных отношений.

У меня даже тоже возникло желание взять автомат и пойти защищать Родину от захватчика Кличко и его брата, которые, видимо, приехали коварно покорить всю Русь этим вечером, но Русский Витязь Поветкин в именных волшебных рунических трусах отстоит Землю Предков.

Года 3-4 назад я видел похожее, когда наш спортсмен зачем-то выходил против американца в десантной форме и под группу "Любэ". Офигевший от такого маскарада американец быстро тогда навалял "десантнику" по самые небалуйся, вот и в этот раз возникло стойкое ощущение непоправимого и дежа-вю.

Кличко ведущий объявил просто - " Владимир Кличко" и появился он под простую музыкальную фонограмму.

В зале был весь политический, экономический и прочий бомонд, в кустах сидели Путин с Медведевым.

Стали исполнять национальные гимны - с украинской стороны акапелла спела девушка, c российской - привели целого Кобзона с оркестром.

Подпевал ему сам Никита Михалков

На самом бое можно было и не останавливаться , настолько это было печальное зрелище.

Поветкин с первых и до последних секунд избрал такую тактику - буквой Г подбегал к Кличко, стукался ему головой в живот и зачем то прятался у него то под левой, то под правой подмышкой.

То есть боя как такового не было, а было какое-то бодалово.

Что такого хорошего было у Кличко под волосатыми подмышками для меня просто загадка, что Поветкин там постоянно лазил.

Вот такая картинка была на протяжении всех 12 раундов.

Уже с первого раунда Поветкина начали ронять на ринг, когда он вовремя не успевал спрятаться под подмышкой у Кличко

Истеричные хриплые вопли 2 болельщиков-синяков у кабины перекрывали самого комментатора.

- Пе*ух !

- Бей !

- Руки выше !

- Давай, бей ! Ааааааааааа ! Оооооо !

- Россия ! Россия !

- Мы с тобой, Саня !

- Саня соберись !

Но Саня собираться не хотел и почти через раунд валялся в разных углах ринга. Волшебные трусы не помогали, суко.

Уже в третьем раунде он стал вял и преумущество Кличко было настолько очевидно, что даже ура-патриот Никита Михалков в первых рядах перестал кричать свои вопилки и кричалки и только укоризненно мотал головой.

В 7 раунде Кличко просто реально стал забивать Поветкина и тот 3 раза успел побывать на полу ринга.

Даже комментатор грустно признал, что " это уже какое-то избиение" и спрашивал, остановит ли бой судья.

В перерыве Кличко, видимо, получил указания, что ради шоу и болельщиков надо провести все 12 раундов и больше не стал гнать темп и оставил Русского Витязя в покое.

Как и положено, в конце , все судьи закономерно отдали победу Кличко.

Источник: observer-l.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru