Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Убийцу Егора Щербакова опознал хозяин квартиры
15 Октября 2013

Как стало известно Life News, предполагаемого убийцу Егора Щербакова зовут Орхан Зейналов. Хозяин квартиры, где Орхан снимал комнату, и его соседи рассказали, как поняли, что именно он причастен к трагедии.

- Мы увидели видео и фото в Интернете и в шутку спросили Орхана, не он ли это. Он посмеялся вместе с нами и ушел в комнату. Долго там ковырялся. Потом вышел и сказал, что дойдет до магазина, - рассказывает хозяин квартиры Алексей. - Когда ребята остались вчетвером, они нашли видео нормального качества в Интернете, на котором и узнали наверняка своего знакомого.

Молодые люди пытались открыть дверь, но Орхан, как выяснилось, перед тем как сбежать, предусмотрительно запер ее на ключ. Это произошло 14 октября около 10 вечера. Потом ребята вызвали полицию и рассказали об этом инциденте.

Напомним, громкое убийство на юге Москвы произошло в ночь на 10 октября. Егор Щербаков провожал свою девушку. Возле дома завязался конфликт между ним и приезжим, который ударил Егора ножом в сердце. От полученных травм Щербаков скончался.

После случившегося на улицы Западного Бирюлёва вышли десятки местных жителей. Недовольные ходом расследования, они митинговали у здания ОВД. Собравшиеся на народный сход требовали найти убийцу и ужесточить миграционное законодательство, а также закрыть продуктовую базу, находящуюся в этом районе. Последнее требование граждане обосновали тем, что на базе работает много мигрантов.

Сразу после случившегося полицейские провели рейд на юге Москвы. Они задержали 80 нелегальных мигрантов, а также одного находившегося в федеральном розыске. Однако убийцу Егора Щербакова задержать не удалось. Глава столичной полиции Анатолий Якунин призвал национальные диаспоры Москвы помочь в поиске правонарушителя.

Владимир Колокольцев пригрозил увольнениями ответственным за беспорядки на овощной базе. Кроме того, глава МВД объявил в Москве план "Вулкан". На работу экстренно были вызваны все сотрудники столичной полиции.

Life News

Обсуждение статьи

Санек
Oct 16 2013 1:44AM

Уродов,сдававших убийце комнату следует привлечь за соучастие.Нужны деньги-сдай славянину.

Они
Oct 15 2013 11:45PM

Похоже, что мальчики обманывают. Они дали ему уйти 100%.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru