Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

За что выгнали Марата Гельмана с ОРТ
24 Февраля 2004

Первый заместитель генерального директора ОРТ Марат Гельман покинул ОРТ с видом победителя, рассказав, что никакой честной политики в России нет, и потому он возвращается к своему любимому делу - художественной галерее на Малой Полянке.

На самом деле, подоплекой этого ухода является очень грязный скандал. В эфире ОРТ ровно за неделю до таинственного исчезновения Ивана Рыбкина появился репортаж о том, что у Рыбкина львиная доля подписей - фальшивка. При этом все «березовые» газеты увеличили телевизионное изображение с экрана ОРТ и показали под лупой, что на самом деле, фальшивые подписные листы принадлежат… кандидату в президенты Путину.

Таким образом президента приравняли ко тем кандидатам, которые пользуются услугами фирм, продающих несвежие подписи.

«Оплошность» первого канала, по нашим сведениям, обеспечил политтехнолог Марат Гельман. Это была первая часть хорошо разработанного плана по бесследному исчезновению Ивана Рыбкина. Рыбкин должен был испугаться уголовной ответственности за предоставление не только фальшивых подписей, но и подставу президента Путина. Его до смерти напугали и устроили ему побег.

Каждый из участников операции знал только свою часть этой операции. Знал свою и Гельман.

Расследование «оплошности» на ОРТ было глубоко скрыто толстыми стенами телевидения. Но сквозь стены всегда что-нибудь да просачивается…

Обсуждение статьи

первый канал
Feb 26 2004 8:36PM

очень смешная информашка... особенно если учесть, что орт давно не существует... и подоплеку всего... вот так и рождаются слухи... да стены у нас толще, чем вы господа думаете...

первый канал
Feb 26 2004 7:48PM

ой, господи, какие вы умные... Что ж вы тогда такие бедные, а? На пустом месте такие страсти... Правду, правду говорит Гельман. В галерее лучше...Очень нужно, за пять минут до эфира про PR думать... "Увеличили изображение!" А нам негде увеличить... Ну, нехорошо получилось...ВСЕ В ГАЛЕРЕЮ!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru