Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин приехал на КВН
3 Марта 2004

Только что на игру КВН, которая проходит в Театре Советской Армии, приехал Путин. Зал приветствовал президента криками: «Пу-тин! Пу-тин!». Полное воодушевление. Запись сегодняшнего КВН пустят в эфир ОРТ непосредственно перед выборами президента.

Все подходы к зданию театра блокированы секьюрити. В настоящее время Путин держит речь перед молодежью, которая собралась на игру.

Обсуждение статьи

whatever
Mar 12 2004 5:38AM

A shto-takogo to nu priexal na KVN,

nu krichit komu chto nravitsia.

Длинный нос
Mar 9 2004 5:53PM

Абраш, а врать нехорошо. Историю про Маслякова действительно рассказывал в интервью М.Круг, но сам то он не сидел.

Абрашка
Mar 9 2004 1:10PM

Ехал я как-то из Одессы в Жмеринку, прикупит свежей мацы и со мной в купешке ехал один дядько, мотавший срок у хозяина вместе с ныне покойным М. Кругом и ныне здравствующим А. Масляковым (чалившимся за фарцовку). И Круг опустил Маслякова, сделав его петухом. Так что с точки зрения тюремных сидельцев, Масляков и его КВН - банальные пидеры, а тот, кто их смотрит, просто зачушкаренные. Жалко мне Владимира Владимировича, неужели разъяснить некому ...

leo
Mar 6 2004 7:44PM

не,гарик,он таки жлоб- жлобяра-его за уши взать за бакланские и проркатить мордой об асфальт.он сразу вспомнит откуда он ,чей он и нахер он...

а юля говорит,что он душка,тоды приветствуй жлоба лёжа(такая же быкота)

Juli
Mar 5 2004 5:56PM

ну не знаю, была я на этой игре, речь перед нами он не держал, в зал я еле прошла, охрана правда была сумасшедшая, но КВН удался! Путин и вправду душка! Приветтвовала бы стоя, еслиб не второй ряд партера!

wetal
Mar 4 2004 4:02PM

Интересно, где они столько подхалимов набрали?

Игорь
Mar 4 2004 1:30PM

У нас в России пророк был пока 1: Салтыков-Щедрин! Все остальные облажались...

Алексей
Mar 4 2004 1:54AM

им бесплатно таблеток дали что ли? или заплатили, других вариантов нет, нормальный человек в здравом уме так себя вести не будет, тем более от этого вованчика.

leo
Mar 4 2004 12:34AM

мои слова будут пророческими,этого баклана- полуполковника, все таки грохнут

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS