Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

От многочисленных производственных травм скончался ЛГБТ-активист
8 Января 2014

Николай Радужный

Во вторник, 7 января, в одной из петербургских больниц на 26 году жизни скончался ЛГБТ-активист Николай Харламов, известный также как Николай Радужный. Участник ЛГБТ-движения умер от осложнения болезней вызванных СПИДом. Радужный вступил в движение в 2007 году в качестве специалиста по рекламе и связям с общественностью в гей-кафе DALi, с 2001 - 2012 год был руководителем филиала Федерации ЛГБТ спорта России в Петербурге.

Николай Радужный оказался в больнице с рядом тяжелых диагнозов. Из-за осложнений была поражена нервная система, Николая парализовало, была выявлена неходжкинская лимфома, были выявлены поражение желудка множественными язвами с пенетрацией в поджелудочную железу, образования вдоль спинного мозга в грудных отделах, жидкость в правой половине грудной клетки.

С 2008 года Николай стал помогать представителям сообщества в поиске дома, открыв один из крупнейших форумов в Петербурге «радужной» недвижимости и «радужного» общежития. в 2008 году занимался PR-сопровождением Первого Международного Фестиваля Транс Культуры Dana Fest, в 2010-м PR-сопровождением Международного Фестиваля Квир Культуры.

В 2011 году был координатором проектов в компании FlyCards (тиражи рекламных открыток для Недели Против Гомофобии в России 2011, Международного Фестиваля Квир Культуры, Международного Кинофестиваля Бок-о-Бок), - сообщает газета Мой район.

-----------------

Обсуждение статьи

Ника
May 26 2014 7:48PM

Сколько же глупых людей на свете. Позорище вам всем.

123
Feb 19 2014 12:56AM

Смерть педерастам!!!

Юлия
Jan 13 2014 8:31PM

Это ужасно, что та, полные сил, доброты, искренности и чуткости уходят.((( Остаются лишь уроды, которые могут радоваться человеческому горю и писать пакости, вместо некрологов. Отсюда и восприятие современных мужчин, как тупых , грязных и бессердченых тварей. А от таких, которым они пишут гадости даже после смерти, остается лишь тепло, нежность и добрая память... Увы(

Adam
Jan 10 2014 7:31PM

Уроды,вы забыли как заражали людей в больницах нестерильным инструментом?Чему радуетесь?Горю чужому?

Не смейте злословить,подло глумиться над умершим.

1111111
Jan 10 2014 12:33AM

Наказан за использование жопы не по-назначению))

Анна
Jan 9 2014 8:15PM

А скольких соратников по борьбе с нормой заразил. И они тоже умрут.

Руд
Jan 8 2014 10:14PM

Награда нашла героя.

сочуствующий-
Jan 8 2014 8:50PM

он попку подставил и так хорошо он кайф испытал от вхожденья. но помер мальчишка ведь от того, что БОГ на всё это смотрит с презреньем!!!

голос народа
Jan 8 2014 7:45PM

Кто со СПИДом к нам придёт

От СПИДа и сдохнет.

Очень логичное, законное и своевременное завершение карьеры.

Модест Самуилович
Jan 8 2014 6:11PM

Скорбим. Медленно и чуть-чуть печально... И сводит (невольно) очко от количества нацеленной на него заразы...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru