Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Житель Марий Эл Павел Печенкин исключен из числа подозреваемых в совершении терактов в Волгограде
8 Января 2014

Спецслужбы исключили Павла Печенкина из числа подозреваемых в совершении взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде. О том, что источник в правоохранительных органах категорически опроверг причастность жителя Марий Эл к теракту в Волгограде сообщает "Российская газета".

Он стал одним из первых подозреваемых после того, как под завалами в вестибюле вокзала был обнаружен мужской палец с чекой от гранаты, а также после того, как, исследуя записи с камер видеонаблюдения, полиция определила, что террористом был мужчина славянской национальности с рюкзаком.

Для опознания террориста-смертника с помощью ДНК-анализа у родителей Павла Печенкина была взята кровь. О результатах исследования пока не сообщается, однако теперь спецслужбы практически исключают жителя Марий Эл из круга возможных подозреваемых.

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что фельдшер из Марий Эл Павел Печенкин принял ислам, взял имя Ансар ар-Руси и вступил в ряды незаконных вооруженных формирований в Республике Дагестан.

Сейчас, если Павел действительно жив и на нем не числится тяжких преступлений, он может освободиться от отвественности и вернуться домой. Для этого он должен добровольно сложить оружие и выйти из банды. Это предусматривает 208 статья Уголовного кодекса. Родители Павла Печенкина несколько раз записывали видеообращения к сыну с подобными просьбами.

Источник: pg12.ru

Обсуждение статьи

Ирина
Jan 9 2014 8:31PM

Если товарищ в очках на фото славянин, то я, наверное, тролль по национальности. Пригласите антрополога, Вам расскажут и покажут, как выглядят славяне. Парнишка кто угодно, но не славянин. Славянин выглядит примерно как Сергей Есенин, Петр Столыпин. Даже немец Тиль Швайгер больше похож на славянина, чем этот товарищ на фото (фамилия и имя в определении национальности как-то не прокатывают). Мы же не лохи, своих-то соплеменников отличим.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru