Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Полиция проверяет данные об убийстве и захвате заложников в московской школе
3 Февраля 2014

Полиция проверяет данные об убийстве и захвате заложников в московской школе №263, расположенной в районе Отрадное, сообщили корреспонденту «Газеты.Ru» в пресс-службе МВД СВАО.

В полиции уточнили, что, по предварительным данным, в школу проник вооруженный мужчина, который ранил охранника учебного заведения — сотрудника ЧОП.

Как сообщил «Газете.Ru» очевидец событий, мужчина находится в кабинете биологии, он взял в заложники учеников 10-го класса.

В то же время, по данным некоторых СМИ, мужчина убил полицейского, прибывшего на вызов после захвата заложников.

Все ученики десятого класса, находившиеся в заложниках покинули здание. Остается ли в заложниках у преступника кто-то из взрослых - неизвестно.

По предварительной информации, молодой человек под угрозой пистолета заставил охранника провести его внутрь школы, однако тот успел нажать кнопку тревожно сигнализации.

Преступник зашел в кабинет биологии, где в тот момент проходил урок у 10-го класса.

На момент захвата в кабинете биологии находилось больше двадцати детей в возрасте 15 лет. Всех остальных учеников и педагогов из здания экстренно эвакуировали.

На данный момент никаких требований стрелок не выдвигал.

Фото с сайта RT

Фото с сайта RT

Расстрелянный в московской школе старший сержант полиции Сергей Бушуев скончался от ран.

По информации LifeNews, Сергей получил ранение, вызвавшее обширную потерю крови.

Погибшему полицейскому было 38 лет. У него осталась жена. Старший сержант служил в 1-м батальоне ОВО по СВАО. Работал на должности старшего полицейского группы задержания.

Напомним, в результате нападения на школу двое сотрудников полиции были ранены. По неподтвержденной информации захватчик произвел выстрелы либо из пистолета, либо из винтовки.

Сообщается, что захват детей произошел в кабинете №2 биологии на первом этаже школы. Полиция полностью оцепила территорию. На месте находятся пожарная машина и 8 карет скорой помощи.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru