Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Погибли полицейский и учитель московской школы 263
3 Февраля 2014

Устроивший стрельбу в московской школе №263 преступник нейтрализован сотрудниками полиции. По предварительным данным, им оказался ученик этого учреждения. В результате инцидента погибли два человека, ещё один получил ранения. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по нескольким статьям.

МОСКВА, 3 февраля. /ИТАР-ТАСС/

13.30 Возбуждено уголовное дело о захвате заложников и посягательстве на полицейского. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

13.28 Подросток, который удерживал детей в школе №263, задержан - МВД

По неподтвержденным данным источников «Ъ»: открывший огонь в школе №263 — 11-классник Сергей Г.(разглашать фамилии несовершеннолетних преступников запрещено законом)

13.23 Глава МЧС России Владимир Пучков распорядился доставить пострадавших вертолетом Ка-32 в лечебные учреждения Москвы.

13.16 Здание школы оцеплено плотным кольцом полиции. Как передает корр.ИТАР-ТАСС, на Отрадной улице находятся около 30 полицейских автомобилей, а также машины спасателей, пожарных и бригад "скорой помощи". На месте ЧП развернут единый оперативный штаб. На месте ЧП также работают следователи. На месте инцидента находится глава МВД Владимир Колокольцев.

13.08 Все дети и учителя из других классов эвакуированы из школы 263 сотрудниками полиции, никто из них не пострадал - МВД РФ.

13.04 Все учащиеся московской школы, которых удерживал вооруженный подросток, освобождены, погибли полицейский и учитель школы. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в МВД РФ.

Преступник, удерживавший детей в московской школе 263, нейтрализован, он является старшеклассником этой школы.

Ранее сообщалось, что в московскую школу №263 проник вооруженный мужчина - предположительно, отец одного из учеников. В школу он попал, оказав силовое давление на охранников, сообщили в пресс-центре министерства. Школа располагается в Москве по улице Отрадной на северо-востоке.

13.00 Большая часть детей, которых удерживал в московской школе 263, вооруженный мужчина, освобождена - МВД.

12.55 Ситуация находится под личным контролем Сергея Собянина, сообщила журналистам пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова.

По ее словам, даны все необходимые поручения по координации действий всех городских служб по разрешению ситуации.

12.49 В данный момент преступник находится в одном из старших классов. В этом учебном помещении также более 20 учащихся и учитель.

12.49 На место инцидента выехал глава МВД РФ Владимир Колокольцев.

12.48 Один полицейский ранен в результате инцидента в школе в Москве. По предварительным данным МВД, в московскую школу №263 проник вооруженный мужчина - отец одного из учеников. В школу он попал, оказав силовое давление на охранников, сообщили в пресс-центре министерства. Школа располагается в Москве по улице Отрадной на северо-востоке.

По сигналу тревожной кнопки на место прибыл наряд сотрудников полиции. Известно, что один из сотрудников правоохранительных органов ранен.

Обсуждение статьи

.............
Feb 4 2014 7:29AM

Напомним, что инцидент произошел 12 сентября 2012 года. 40-летний бывший заместитель главы Росимущства Эдуард Адашкин и его сын Александр 12 сентября были задержаны полицией после наезда на сотрудника МВД.

Суд закрыл уголовное дело в отношении сына экс-замглавы Росимущества

21-летний Александр Адашкин помирился с полицейским, которого сбил на автомобиле Toyota.------МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА ИМЕЙ БАБЛО И СВЯЗИ! А ЭТОТ ПАЦАК ПОЙДЁТ ПО ЭТАПУ И ВРЯД ЛИ ОТ ТУДА ВЕРНЁТСЯ!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru