Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Воронежский губернатор заявил о требованиях террористов присоединить регион к Украине
6 Марта 2014

Губернатору Воронежской области Алексею Гордееву предъявили ультиматум, в котором в том числе потребовали объявить о намерении присоединить регион к Украине. Такое обращение, подписанное «Священным братством “Черный крест”» поступило 6 марта на сайт областного правительства, сообщает РИА «Воронеж».

Помимо включения Воронежской области в состав Украины Гордееву в качестве альтернативы предложили заявить о неприятии курса Кремля и подать в отставку либо «наложить на себя руки любым образом». В случае невыполнения требований губернатору пригрозили «ликвидацией» его самого и «объектов и персонала» ключевых предприятий области. На размышление Гордееву дали сутки.

Комментируя поступившее обращение Гордеев отметил, что оно, по предварительным данным, пришло из Львовской области Украины. «Могу смело заявить о том, что нас этим не запугать», — заметил он и добавил, что будет делать все, чтобы сохранить целостность России. Гордеев также обратился к руководству Украины с просьбой разобраться с местными радикалами.

О самой организации «Священное братство “Черный крест”» в сообщении, адресованном Гордееву, ничего не сказано. В открытых источниках сведения о «братстве» также отсутствуют.

Ранее 6 марта стало известно, что парламент Крыма вынесет на республиканский референдум вопрос о включении полуострова в состав России. В России, в свою очередь, заявили о готовности рассмотреть обращение крымчан.

Обсуждение статьи

U_nio_R
Mar 7 2014 10:17AM

Давайте еще отдадим этим выступающим "фашистам" Нижний Новгород, Челябинск и еще что-нибудь! А то аппетиты "элиты" новой "власти" Украины растут ни по дням, а по часам! Пора уже дать понять, что мы на чужую землю не претендуем, но и своей земли не отдадим! И возможностей защиты своей территории у России все-таки гораздо больше, чем у "новой Украины"! Пускай довольствуются тем, что имеют, а то потом потеряют и плакать будут!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru