Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Хохлы сломали голосовательную машинку, чтобы не проводить референдум в Крыму
7 Марта 2014

Крымские власти технически не смогут провести референдум по вопросу о вхождении автономии в состав России. В этом уверен заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Украины Андрей Магера.

Он напомнил, что Центризбирком принял постановление о временном блокировании доступа к базе данных Государственного реестра избирателей в Крыму и Севастополе. "Они не смогут воспользоваться данным Государственного реестра для составления списков избирателей на соответствующем, как они называют, референдуме. Без базы данных Госреестра они не смогут составить списки избирателей, во всяком случае, это не будут такие списки избирателей, как этого требует закон", — сказал Магера в эфире " 5 канала ".

По его словам, на сегодняшний день на Украине нет законодательной базы для проведения местных референдумов. Магера при этом добавил, что, по его мнению, Верховный совет Крыма принял решение о референдуме и вхождении в состав России "от безысходности".

Напомним, 6 марта по итогам заседания Верховный Совет АРК решил обратиться к руководству РФ с предложением начать процедуру вхождения Крыма в состав России". На 16 марта назначен общекрымский референдум, на который вынесен в том числе вопрос о передаче Крыма России

Источник: Росбалт

Обсуждение статьи

Роман
Mar 10 2014 12:45AM

Все списки избирателей в Крыму уже изъяты Фапси и рас печатаны. Хохлы отдыхают. Рефрен дум состоится, Крым будет в России!

356
Mar 8 2014 6:02PM

Нах... ета суета со спизками если референдум незаконный??? ... магер не суетись под клиентом

история повторяется
Mar 8 2014 7:26AM

На каждую хитрую жадницу есть хабанера винтом.

сколько стоит плата за аренду-рантье?

И все это уплыло? " В тумане скрылась милая Одесса.Золотые блещут огоньки." Вы ж понимаете...

А вот эти две лысины не титульной национальности, как то опять с верху , как в 17 году, вызывают не хорошие подозрения на такое совпадение, что всё снова повторится?

Ошибка тогда ошибка, когда она повторяется дважды.

И в Москве сразу запел старик Макарыч...

Виктор
Mar 7 2014 11:36PM

С базой избирателей брехня, конечно. Жидёнок Сенька Кролик (Яйценюх) и в правительстве Крыма поработал, и в справочник "50 знаменитых евреев Украины" входит . Некоторые российские евреи выступали против пляски "выдающихся" украинских на чужой свадьбе. Смотрим, на продолжение банкета... :(

НЕМО
Mar 7 2014 9:13PM

Херня чистой воды, любой лузер знает что в мозгах наших машинок всё осталось и надо только уточнить по времени и месту.А та власть пришедшая тупари, ну никак не производит на меня впечатление Яценюк.У нас таким спички не доверяли,чтоб пальцы не обжёг.

А Запад , что запад, урвать масленный кусок и не боле.

Бандеры чуйствуют. что без денег востока и "помощи" Гейропы они передохнут или будут подставлять свои ..

И это про арифмометр холосовательной мамашинки.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru