Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Польские каратели едут на Украину
28 Апреля 2014

Хунта не справляется. Украинские военные отказываются стрелять в свой народ, поэтому началась мобилизация тех, кто без раздумия нажмет на спусковой крючек. На острие копья "Бандеровская армия", так назвал своих карателей Ярош.

Но этого мало, поэтому начинается формирование польско-литовско-украинской бригады. Возвращаются времена когда поляки с литовцами душили украинских казаков: "Во Львове и.о. министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Коваль и министр национальной обороны Республики Польша Томаш Семоняк обсудили вопрос о создании польско-литовско-украинской бригады. Об этом 23 апреля сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

Коваль сообщил, что многонациональная миротворческая бригада будет выполнять задачи, когда будет необходимо обеспечить покой граждан любого государства, в том числе и Украины".

Источник: smi2.mirtesen.ru

Обсуждение статьи

Сергей I
Apr 28 2014 11:35AM

А я уже раньше оставлял здесь несколько комментов о том, что Поляки бредят о Речи Посполитой. Жаль, что находятся украинцы, готовые подстелиться под своих исторических врагов.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru