Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Европа продаёт себя как шлюха
30 Апреля 2004 | Мониторинг

Поделиться:

Обсуждение статьи

Серж
Sep 16 2004 5:41PM

Ну и сволочь!

Из-за таких неучей, как она, и разгорается сейчас война цивилизаций. Мочить...

Интересующийся
May 14 2004 2:59PM

Вот бы найти перевод книги г-жи Фаллачи да почитать - тема очень злободневная, да подарить книжку всем друзьям и знакомым. Даешь хорошую книгу в каждый дом!

Бэрримор
May 7 2004 8:12PM

Фалаччи - это хорошо, а Колеман - лучше.

Парень ушел из разведки и еще с 70-х пишет,

кто правит миром, как и зачем. С указанием имен и адресов. Объем небольшой, читается замечательно. "Комитет 300" называется.

Позволяет предсказывать дальнейшие события.

http://www.patriotica.ru/enemy/koleman_300.html

По поводу "11 сентября" неплохо познакомиться с результатами независимых расследований, показывающих

совсем в другую сторону...

http://www.patriotica.ru/enemy/wtc_crash.html

линод
May 7 2004 3:44PM

Точим,точим ножи.

vlad
May 7 2004 8:57AM

Обвинять женщин белой расы в низкой плодовитости легко. Ведь причин этому много. Но за обвинениями нельзя забывать о главной опасности вообще для существования европейцев и нас, славян. Поражает фраза: "Чрево наших женщин принесет нам победу". Только вот что они с этой победой будут делать? Быстро рапродадут и проживут плоды труда "завоеванных". А дальше что? Чем торговать? Ведь они только это, да детей делать умеют.

Но в Европе не все спят. Посмотрите, что было в Берлине на 1 мая. "Вылазки" правых и левых радикалов. Наши СМИ не очень-то объяснили, а какие лозунги были при этом. И лишь один канал проговорился, что это происходило в берлинском районе Кройцберг. Тогда мне все стало ясно. Сюда немцы уже боятся заходить, особенно по вечерам. Район практически полностью заселен турками, их там скопилось 300 тысяч. Знаю, о чем говорю. Жил в Берлине довольно долго, нагляделся. Да и предупреждал немцев-друзей, что они со своим либерализмом еще наплачутся. Не верили... И вот теперь эти "вылазки". Значит, допекло. Уверен, что это только начало. И как только Европа начнет действовать, тогда и в России перестанут оглядываться на мнение Запада и мы дружно наплюем на политкорректность, начнем, наконец, отстаивать свои национальные интересы и ценности.

Желаю прозрения всем либералам и борцам за "права чичиков".

susana
May 6 2004 11:05PM

Браво, сеньера Фаллачи ! Может быть ее книга откроет глаза европейским

псевдополитикам, прячущим головы в песок как страусы. Как они могли

позволить в центре Европы создать мусульманский плацдарм-Косово, изгнав из

него коренное христианское население. Хотела бы, чтобы книга была переведена

на испанский язык. Может быть после этого трусливые испанцы вспомнят королеву

Изабеллу Кастильскую, которая освободила Испанию от мусульманских захватчиков

еще в 15 веке.

Сусанна из Армении.

Пенсионер
May 6 2004 10:49PM

Все повторяется. Сначала в Америку завезли негров натуральных. Потом негры прошли горнило Ку-Клукс-Клана, затем белые приняли соответствующие законы и негры стали в почете. Думаю, что это правильно! Кто американцев просил негров сдергивать из Африки в рабство? Сами с усами, они сполна получили расплату за их рабский труд. американцы сами влезли в это дерьмо, вернее их предки. А предков не судят, им было тогда виднее. Они тогда жили и творили, а не мы. Тогда этот мир принадлежал им. Но у американцев хватило ума и инстинкта самосохранения создать законы равноправия, где каждый в ответе за соблюдение Закона. А у нас по-другому. Сначала бывший "Единый советский народ" выгнал русских и русскоязычных из своих республик нагло, цинично и открыто, а "наш" пьяница все это проглотил как сладкую пилюлю, да и сейчас по инерции глотаем. Потом они поняли, что без русских они не смогут, им рабы нужны, и поехали к нам в Россию валом, заметьте сами, в отличие от негров, здесь в России, они сбиваются в кланы, общины и т.д. и на закон чихают. Эксплуатируют русских у нас в России. Мафия бессмертна. Нашим "политикам" все это пофиг. А они здесь толпой качают БАБЛО в общак, в обход всех налогов, подкупают чинуш за копейку, затем скупают буквально все квартиры, дома землю, предприятия и плодятся. Им цель поставлена руководством ихних бывших братских республик-"уже стран" - закрепиться в России, особенно на побережье Черного моря, неважно с чьим гражданством хоть с Российским. Так зреет 5-я колона. Придет время и момент и нас попрут за Тундру.

В Европе та же история. Либерастия качает часть этого БАБЛА из этого общака и отрабатывает хлеб, как Тузик перед хозяином.

ЕВВ
May 6 2004 8:29PM

Браво, Дмитрий! Вот только потом разбираться будет уже поздно. И не с черными. Татушки, ведь – всего лишь очередное пошлое и бездарное порождение эстрадной пирамиды, на вершине которой известные, надеюсь, Вам космополиты. Неужели они уже прозрели и начали во спасение своих движимых и недвижимых умопомрачительных капиталов заказывать статьи, навроде обсуждаемой. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Извините за риторику.

И еще. Причем здесь эстрада? Только как очень уместно Вами же использованная аллегория, а может и не только…

Справка из энциклопедии: …В современных условиях космополитизм выступает в виде различных социально-политических ориентаций - от взаимодействия и сближения народов и государств до нигилистического отношения к национальной культуре и традициям.

Т.е. под прикрытием того "как надо" было бы, получили то, "что хотели" - визжащих бесчисленных безумных и безликих поклонниц и поклонников.

Дмитрий
May 6 2004 1:22PM

Кстати вопросы которые она задает-отнють не риторические...) Кто реально организоввывал теракты-арабы или западные спецслужбы? А по существу-это не арабы наступают, это Европа вырождается... Почему европейские женщины детей мало рожают? Потому что хотят потреблять, кайфовать, тусоваться, отрываться и.т.д, и.т.п...И главное "быть свободными" (от нормальных человеческих ценностей, таких как полноценная семья)... Так что не арабы тут виноваты, а европейцы воспринявшие гнилые либерастические ценности... В конце-концов с чего арабов в Европу пустили? Так ведь изначально грязную работу делать! А европейцы ручки боятся запачкать!-) Так что или европейцы отправят либерастию на свалку и станут снова нормальными людьми.. Или вымрут, так как либерастия с жизнью не совместима.. Или мусульманами сами станут... Вот такая вот невеселая история, про "внутреннюю свободу", "сексуальную раскрепощенность" и "права человека" (на скотский образ жизни...) И это кстати и России касается.. Как вы думаете, солистки группы "Тату" смогут нормальную семью создать? А их поклонницы визжащие под этот бред? Вот о чем надо в первую очередь подумать! А с "черными" можно будет потом разобраться...)

миротворец
May 5 2004 7:02PM

интересно, а она написала про то, как Штаты и Германия спонсировали исламистов-албанцев на вырезание православных ? Ведь это звенья одной цепи.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Фейсбук и проч. привели Байдена к власти, пора им и сдохнуть


И именно сегодня (вот совпадение!, ха-ха) раскрыли личность некогда анонимного и главного информатора в борьбе американских властей против Facebook. Её зовут Фрэнсис Хоген. В сентябре 2021 года этот анонимный бывший сотрудник подал жалобу в федеральные п

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...