Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

З.Прилепин: "Другая Россия" разворачивает сбор помощи Луганску и Донецку
4 Июля 2014

Ребята отчитываются: "Каждый день в разных точках Москвы проходят пикеты. На них собираются средства для централизованной закупки медикаментов и аммуниции, затем собранное переправляется на передовую.

Поддержка людей поражает, за время своей партийной деятельности я такого не видел. Собранное за два-три часа на одном пикете измеряется десятками тысяч.

На сотню-другую жертвующих деньги попадается и наш противник. Как правило, одеты они типично: "под креативный класс". Часто их появление вызывает бурную реакцию у окружающих - прохожие начинают спорить с креаклом, совестят и клеймят позором. Пару раз едва не доходило до драки. Пытаться их в чем-то переубедить оказывается бесполезным занятием - в голове винегрет цитат из украинских СМИ, напыщенная самоуверенность и презрение к "быдлу", критическое сознание не работает вовсе.

Ежедневно и повсеместно встречаем беженцев с Донбасса. Рассказывают, что статус беженцев получат только в октябре, а до тех пор никакой официальной работы получить не смогут. Многим негде жить. Женщины переживают за мужей, воюющих в ополчении, плачут, благодарят за помощь".

Для сбора помощи очень нужны волонтеры для дежурств на точках сбора, сортировки гуманитарной помощи, распространения информации. В настоящее время потребовались люди с автомобилями, так как все чаще звучат предложения забрать собранное людьми в разных районах Москвы и даже Подмосковья.

Сегодня нет равнодушных, если можете хоть чем-то помочь - звоните нам и включайтесь.

Наши координаты:

E-mail: drugros@gmail.com

Телефон: +7 (495) 761-12-29

Наши реквизиты:

Яндекс Деньги: 41 001 194 162 59 99

Киви-кошелёк: 985 771 04 43

Сберкарта № 67628038 8163963975

Даю личную гарантию: это моя друзья, можете смело им доверять.

Источник: prilepin.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru