Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Зря мы его фамилию учили. Не пригодится.
24 Июля 2014

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подал в отставку. Об этом, как передает «112.ua», он объявил на заседании Верховной Рады.

«Это не лучшее правительство в истории страны. Но, по крайней мере, это правительство делало то, что могло, то, как умело», — отметил Яценюк.

Спикер парламента Александр Турчинов, со своей стороны, поручил депутатам начать консультации о назначении технического премьера, сообщает «РБК-Украина».

В кулуарах парламента незадолго до этого сообщили о готовящейся отставке главы правительства, связав ее с отказом депутатов голосовать за ряд ключевых законопроектов — о секвестре бюджета и реформе «Нафтогаза». В правительстве при этом отметили, что оно уйдет в отставку вместе с премьером, однако фактически продолжит работу «до образования коалиции в новоизбранном парламенте».

Ранее в Верховной Раде было официально объявлено о распаде правящей коалиции. В дальнейшем, как ожидается, парламент распустят, после чего пройдут досрочные выборы.

При этом спикер парламента, как отмечается, выражал недовольство тем, что фракции УДАР и «Свобода» (они входили в коалицию вместе с «Батькивщиной») вышли из коалиции до того, как были рассмотрены правительственные законопроекты.

Правительство Арсения Яценюка создано в конце февраля 2014 года, после произошедшей на Украине «революции» и отстранения от власти президента Виктора Януковича. В парламенте тогда была сформирована коалиция из «Батькивщины», националистической «Свободы» и партии УДАР.

Обсуждение статьи

НЕМО
Jul 26 2014 7:03PM

"Кролик прыгнул".

Новые телодвижения ураинской власти вполне поддаются анализу.Оказывается у "камикадзе" Яци-ка был парашют и он прыгнул.Куда прыгнул в первую очередь не поняли нынешние украинские авторитеты(Турчиновы ,Тягнибоки и др.),включая Раду.

Но у Кролика всегда есть норка с запасными ходами, куда он шастанет мы увидим.

Читай сказки дядюшки рамуса.

Макс
Jul 25 2014 6:02PM

Судя по всему, Яйценюк знает, что его сбили укры

========================= =================

Об этом уже знают даже дети.И потом,как он мог не знать,если провокацию со сбитым Боингом готовили несколько месяцев.Помните пропавший лайнер Малайзия эйрлайнс над Тихим океаном?Так вот на Юго-Востоке Украины именно он и лежит на земле.

русскоязычный хохол
Jul 25 2014 4:31PM

Куда! Куда пошёл? А деньги? А отчитаться?

Пошёл. А вопросы остались. Он не тапочками торговал без лицензии!

разум возмущенный
Jul 25 2014 4:24PM

Первый признак приближающегося грандиозного скандала со сбитым Боингом. Судя по всему, Яйценюк знает, что его сбили укры, и что правда уже вот-вот выйдет наружу. И решил вовремя слинять, чтобы не попасть под раздачу, когда эта правда станет известной всему миру.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru