Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Харьков и...ни одного Ленина
8 Октября 2014

За минувшие сутки Харьковская область лишилась ещё трёх памятников Ленину.

По поводу падения памятников нужно усвоить одну простую истину. Если памятник таки падает, это верный, абсолютный признак того, что местная власть не просто санкционировала процесс, но и способствовала вандализму.

Обсуждение статьи

МУЛЛЕР'у
Oct 13 2014 8:06AM

Похоже, вы даже не в состоянии понять написанное. но продолжаете стучать по клаве.

МИЛЛЕР
Oct 13 2014 5:21AM

гармонь,

Oct 12 2014 10:28PM

а вам сесесер? Кроме ВПК, вранья и нищеты ничего не производили, хотя и образование было приличное и идея вздорная, но была. Потому и грохнулся и ни один не вышел защитить это убожество. Зачем наступать на те же грабли?

========================= =====

Видно же, что комменты писал НКВДшный уродец, а им в СэСэре жилось очень не плохо. Обратите внимание, что они и сейчас без угроз разговаривать не умеют. Так что ностальгия мясников по временам, когда они всех держали в шаговой доступности от ГУЛАГов - вполне объяснима.

МИЛЛЕР
Oct 13 2014 5:18AM

! так что ребята, закройте рот и пойпите что счастье РОССИИ это возвращение СССР!

========================= =======

Клоун, тебе "Россия" лично сообщила, в чем ее "счастье"? И даже справку, заверенную у нотариуса на эту тему тебе выдала?Тупорылый, иди овец паси, а не о "счастье России" рассуждай.

слухай миллер!
Oct 12 2014 6:42PM

нам всё равно кто вы! знаем одно!хоть и уважаем вас за ваше упорство! но вы всегда проигрывали, проигрываете и будете проигрывать! и вас использовали! и пользуют! и будут пробывать использовать ещё не один раз! так что ребята, закройте рот и пойпите что счастье РОССИИ это возвращение СССР! ТАК ЧТО ПАЦАКИ! ЭТО ПОСЛЕДНИЕ МОЁ К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ! В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ПРОСТИТЕ, НЕДОУМКИ, ЖДИТЕ, ЗА ВАМИ ПРИДУТ!

МИЛЛЕР
Oct 11 2014 11:26PM

Так вот, надеемся, что выше упомянутые вами люди,

------------------------------

----

ВЫ ВСЕМ ОТДЕЛОМ НАДЕЕТЕСЬ ИЛИ ВЕСЬ ОТДЕЛ ЖИВЕТ В ОДНОЙ НЕПРИКАЯННОЙ ДУШОНКЕ? ВПРОЧЕМ, МНЕ ВСЕ РАВНО О ЧЕМ НАДЕЮТСЯ РАЗНЫЕ ВЫ ПЛЯТКИ

Бланка! Дзержинский поляк! Свердлов - подонок еврей! Сталин!-
Oct 11 2014 11:20PM

Наконец то проявился Миллер, а то всё ванькой подписывался. Так вот, надеемся, что выше упомянутые вами люди, смысл слова сакральность откроют вам с Алексом гораздо раньше!

ЮСТАСУ МИЛЛЕР
Oct 11 2014 9:17PM

ХОРОШО, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ПИШЕТСЯ СЛОВО "САКРАЛЬНОСТЬ". ОСТАЕТСЯ СОВСЕМ НЕМНОГО: ЛЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ , НАДЕЮСЬ, УЗНАЕШЬ И СМЫСЛ ЭТОГО СЛОВА.

ВЗЯЛИ И ОБЛОМАЛИ!
Oct 11 2014 7:12PM

СПАСИБО!

Уточните
Oct 11 2014 6:14PM

Алекс и Алексу - кто из вас жиденыш и кто антисемит. То что оба до донка и так ясно!

алексу
Oct 11 2014 11:38AM

СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ ШИБКО ГРАМОТНОМУ, ЧТО "Cынок, судьба любого человека - штука сокральная" "сокральность" пишется через А! ТЫ СУДЯ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТОМ ЧАСТО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, ВСЯКОЙ ХУЛОЙ ИЗ ВСЕХ ДЫР СКВОЗИТ! А ЛЮБОВЬ ТВОЯ К ,жертве карательной психиатрии, О МНОГОМ ГОВОРИТ ,ЖИДЁНЫШ!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS