Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Детские каникулы вперемешку со смертью
4 Августа 2004

13 детей ранены в ДТП

4.08.2004 11:25 | ИД "Коммерсантъ"

13 детей и двое сопровождающих из Новгорода получили ранения в дорожной аварии в Тверской области.

Как сообщил начальник отдела информации УВД Тверской области полковник милиции Геннадий Переверзев, дети возвращались после отдыха в Геленджике. В Вышневолоцком районе на 309 км трассы Москва - Санкт-Петербург водитель грузового автомобиля "Вольво" не справился с управлением и машина перевернулась, в нее врезался автобус с детьми. Подробности инцидента уточняются, передает ИТАР-ТАСС.

ИД "Коммерсантъ"

Обсуждение статьи

Иринка
Feb 13 2008 8:44AM

Даже страшно отпускать детей гулять на каникулах!

Пенсионер
Aug 5 2004 10:20PM

Аварии на дорогах - серьезная и отдельная тема, которая касается большинства населения страны.

Стало много Long Vehicle на узких Федеральных дорогах России. Не вписываются они в эти дороги, а так-же на безопасность других участников дорожного движения, желанием за один день пересечь пол страны и заработать все деньги в одночасье. Потому что вообще не понятно властям кто же сидит за рулем АВТО, хотя отморозка видно за версту. ДПС это не видит, слабы зрением, не туда смотрят. На дорогах много потенциальных террористов, которые терроризируют своей неординарностью и неадекватностью поведения на дорогах, это многие из тех, кто покупает права. Предложение: 1.За перевозки поднять поборы до реального возмещения наносимого дорожному покрытию ущерба и обеспечить строительство и востановление этих дорог.

2. Экономически заставить перевозчиков посмотреть в сторону железных дорог.

3. Отморозков на дорогах, лишать прав на 3-5 лет, до уменьшения у них гормонов в крови до уровня, обеспечивающего нашу общую безопастность.

4. Сотрудникам ДПС, в купе с дорожниками, запретить ставить на дорогах незаконные знаки V=40 км/час, где это не нужно, и запретить им там устраивать засады с единственной целью -набить собственный карман и мошну начальника. Штрафовать и жестоко наказывать отморозков за беспорядочные перестроения без поворотников и откровенное хамство, повернуть ДПС лицом к службе, вычленить и удалить СЛАБОЕ ЗВЕНО в подготовке водителей, тогда порядок на дорогах возрастет в сто крат. Думаю, что тогда будет меньше аварий. Когда гибнет один хам по своей инициативе, его по человечески жаль, жаль его семью. Но когда он тянет за собой других невинных людей, это самое страшное преступление, которому нет оправдания. мы знаем статистику, но нет действенных мер по предупреждению ДТП со стороны руководства ГИБДД. С них надо драть три шкуры за нашу безопастность, а пока многие из них дерут с нас практически за пустяки. Хотя все начинается с пустяков. Надо зреть в корень.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru