Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Командование сухопутных войск США прибудет на Украину
21 Января 2015

На этой неделе в Украину прибудут представители командования сухопутных войск армии Соединенных Штатов.

Об этом заявил представитель Генштаба Владислав Селезнев, сообщает "5 канал".

По его словам, они имеют целью оценить ситуацию, которая сложилась на востоке Украины, а также обсудить вопросы оказания необходимой помощи украинским Вооруженным силам.

Как известно, в середине декабря президент США Барак Обама подписал "Акт в поддержку свободы в Украине", который предусматривает существенное расширение поддержки Штатами Украины в противостоянии с Россией, - сообщает "Украинская правда".

Обсуждение статьи

НЕМО
Jan 22 2015 11:25AM

1.Когда США начали поставки вполне себе летального оружия для ВСУ (см. "Киберберкут" и фото в инете).Мы должны дать ровно столько же ополченцам.

2.Прилетят пиндостанские вояки и наши пусть приедут в том же типоразмере.

3.На все эквивалентные деяния наш эквивалент и ноту Украине и США.

При этом где мы и где США, они разорятся на одних полетах и пересылках.

Опасения насчет эскалации , увы нам уже нечего бояться. В самое наиближайшее время СШа и ЕС начнут хлебать заваренную горячую кашу.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru