Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Первый новый очевидец
17 Августа 2004

Издательский дом "Московские новости" готовится к расширению. Осенью он намерен приступить к выпуску русского варианта кальки с известного американского литературно-публицистического журнала "Ньюйоркер". Средства на него обещаны издательскому дому Леонидом Невзлиным и финансирование будет осуществляться по-видимому. через структуры фонда "Открытая Россия", что не факт. С таким же успехом издание можно повесить на генерального рекламодателя, какую-нибудь израильскую фирму. Проект держится в глубоком секрете. Однако некоторая неприятность поджидала издательский дом "Московские новости": сегодня вышел первый номер аналогичного издания, финансировать который взялась крупнейшая рекламная компания "Мак Кен-Эриксон" и называется этот российский "Ньюйоркер" совсем по-домашнему "Новый очевидец".

Не скрывая своей досады газета "Московские новости" отрекламировала аналогичное издание, взяв интервью у ее главного редактора Сергея Мостовщикова, построив беседу так, чтобы всем стало ясно, что Мостовщиков завалит этот проект.

Как говорится, выпьем за журналистскую солидарность!

Обсуждение статьи

Геша
Aug 26 2004 6:08PM

Мост - молодец! Конечно, с каждым разом начинать всё сложнее, но в этом парне пороху должно хватить ещё надолго.

ТАРАНКА(ВОРОБЬЁВА)
Aug 21 2004 1:30AM

Милые! Если у кого что и получается в журналистике и вообще в жизни как таковой -- так это у Мостовщикова Сергея. Просто каждый раз, когда он приходит в издание, оно с первого же номера становится изданием Моста. Его рука. Его ум. Его стиль.

Тысячи людей в России начинают разговор так: "А ты читал последнего Моста?!"

Завидовать не надо.

Далее. "Стрингер" увидел в публикации в "МН" некий умысел. Со стороны "Стрингера" это домысел. Опять же: зависть востребованности человека.

Хрен
Aug 19 2004 11:42AM

Зря волновался Кисель из "МН" што новый "очевидец", што старый, но у Мостовщикова опять получилась "Афиша". Если парень не может уже ничаво, пусть не берется.

Каратель
Aug 17 2004 6:55PM

А какая разница, есть ли конкурент у их журнала, или нет. Всё равно они оба будут убыточными. И там, и там будут воровать деньги. Суки.

Marmudont
Aug 17 2004 5:08PM

и назвать тогда еготь "АБОРТЕР"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru