Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Женские консультации закроют
24 Августа 2004

К новому политическому сезону ведомство господина Зурабова готовит несколько веселых законопроектов. Один из них предусматривает ликвидацию женских консультаций и детских поликлиник. Вместо них попытаются создать сестему домашних врачей.

Обсуждение статьи

Русский Ваня
Sep 1 2004 3:21PM

Зурабов, он чеченец?

Прораб
Aug 29 2004 2:40PM

см. Националиста. А еще подумайте - ведь не только врачи те же, но ведь число их наверняка будет меньше нынешнего и не мы будем приходить к ним, а они к нам. А ну-ка, посчитайте время на дорогу, раздеться-одеться и пр....

Националист
Aug 27 2004 2:56PM

Легко - разрушить. Нынешняя система детских поликлиник и женских консультаций ой как далека от идеала. Но мы к ней привыкли. Знаем все лазейки, ходы - выходы. К какому педиатру ходить не стоит, а к какому не стоит ходить даже под дулом пистолета. Моя жена уже лет шесть не водит нашего ребенка к участковому врачу. Лечит сама и довольно успешно. Все равно он ничего не знает. В нашей детской поликлинике со мной был такой случай. Дело было зимой. Повел я своего ребенка к хирургу. Хирург - старушка лет семидесяти. Я в полной уверенности, что это опытный и всезнающий врач пришел к ней на прием после недельного ожидания нашей очереди. Мой ребенок повредил связки на стопе (на санках с горки катался). Врач осмотрела ногу, покачала головой и выразилась так: "Я не знаю что с Вашим ребенком. Идите в травмпункт, в Морозовский, а потом придете ко мне и скажете, что у вас там". А кто вы думаете у вас будет домашним врачем? Они же и будут. Так, что изменится?

Добрыня Никитич
Aug 26 2004 2:02PM

Нас русских все бьют,бьют и все никак не добьют,а теперь у них быстрее дело спорится начнет.И не нужно все списывать на Зурабова,а то все как у Караулова-все плохие ,один Путин благодетель,его только в зад нужно целовать.В конечном итоге он свою подпись под всеми законами ставит.

Adandara
Aug 26 2004 8:09AM

Зато младенческая смертность резко снизится! Милиция ж на родах присутствовать не обязана. А так врач и роженица спустят малыша в канализацию... А был ли мальчик, может, никакого мальчика и не было!.. Да здравствует российская статистика! Мерзко-то как.

миротворец
Aug 24 2004 4:38PM

вот они удивятся в Вашингтоне, когда после этих реформ рождаемость и здоровье населения вырастет.

Петр
Aug 24 2004 2:38PM

Когда-то о таких "реформаторах"

Эйнштейн говорил, - Мне кажется,

кора головного мозга не принимает

никакого участия в их деятельности...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru