Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москве уже появились оранжевые
29 Ноября 2004

"Оранжевые" могут появиться в России под любыми неукраинскими лозунгами. Они могут появиться в России под лозунгами социальных преобразований, свободы мелкого и среднего бизнеса. понижения цен на бензин и продукты питания. Под лозунгами снижения цен на ЖКХ. У России достаточно своих проблем, которые тревожат людей не меньше, чем судьба братской Восточной Украины, захваченного западэнцами Киева и захваченного крымскими татарами Крыма.

"Оранжевые" - это не цвет, это символ неудовольствия.

Обсуждение статьи

Савва Бенедиктович
Nov 30 2004 3:32PM

Помнится, во Вьетнаме ОРАНЖЕМ янки

с самолетов несли свою демократию.

Яков Моисеевич
Nov 30 2004 12:32PM

Зато голубой - цвет удовольствия

АВРААМ
Nov 30 2004 11:11AM

А тем временем Голландия ликует! Весь неликвид местной болельщицкой атрибутики, изготовленный в Китае, приобрели добрые американосы и облачили в него гарных дивченочек с парубками.

Алексу
Nov 30 2004 2:12AM

Мне кажется, что вы - оранжевый.

Алекс
Nov 29 2004 3:44PM

Оранжевый это цвет психически неадекватных людей. Так что оранжевые в Москве точно есть, а их особенную концентрацию можно наблюдать на Загородном шоссе д.2 - больница им. Н.А. Алексеева (экс Кащенка).

оранжевый
Nov 29 2004 2:39PM

они не только появились, а уже давно существует, по крайней мере намного раньше чем на Украине

зайдите на сайт www.dr.ru

Serious
Nov 29 2004 2:32PM

Так появились оранжевые или только появятся, если вообще появятся в Москве?...))))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru