Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ющенко знает причину своего заболевания
14 Декабря 2004

Сегодня парламентская комиссия Украинской Рады соберется, чтобы расследовать обстоятельства и причины предполагаемого отравления диоксином Виктора Ющенко. В субботу представитель Госдепартамента США Джоан Мур заявила, что Ющенко отравлен диоксином.

В Украине звучат версии, что Ющенко был отравлен после встречи с работниками СБУ Украины.

Симптомы плохого самочувствия появились у Виктора Ющенко в сентябре 2004 года. 8 сентября - Виктор Ющенко поужинал вместе с шефом службы безопасности Украины Игорем Смешко и его заместителем Владимиром Сацюком. Ночью он почувствовал недомогание, боли в печени и животе и через два дня вылетел в австрию, где его 10 дней лечили. Тогда же первая разборка недомогания Ющенко привела к огласке его медицинского диагноза, из которого следует, что Ющенко страдает заболеванием пооджелудочной железы и печени и нуждается в строгой диете, которую он не соблюдает.

В тот момент (8-18 сентября) врачи австрийской клиники никаких громких заявлений об отравлении диоксином не делали. После настойчивых Понадобилось вторичное обращение

Сразу же после пресс-конференции главный врач клиники Лотар Викке решил подать в отставку и заявил, что "в воскресенье его в больнице уже не будет". Как сообщает "Эхо Москвы", в качестве причины такого неожиданного шага он назвал "перегруженность работой".

Между тем, понятно, что отставка связана со спорами вокруг отравления Виктора Ющенко. Два месяца назад, когда Викке впервые высказался о странной болезни Ющенко, в его адрес стали поступать телефонные угрозы, так что австрийская полиция была вынуждена взять его под особую охрану. Кто угрожал врачу? И что врач говорил?

Странно, что Ющенко во время избирательной кампании не делал никаких заявлений относительно состоянния своего здоровья, не шел на скандал. Почему об отравлении диоксинами австрийскими врачами не было сказано ни слова в первый раз? Профессионалы не нуждаются в дополнительных обследованиях больного, картина отравления, если она присутствует, видна сразу же. Аппаратура и клиническая база европейских клиник позволяет поставить диагноз больному даже на расстоянии, получив данные анализов по компьютеру.

В данный момент Юшенко также весьма неохотно говорит о своем самочувствии и даже сделал заявление, что он не хотел бы, чтобы расследование обстоятельств его болезни производилось до окончания выборов.

Эти

Обсуждение статьи

Ukrainians STOP SUCKING AMERICA"S DICK
Dec 22 2004 12:07AM

THE USA IS A DICTATORSHIP> YOU KISS its ass.

SEND MORE TROOPS TO IRAQ< WATCH THEM GO DOWN THE HOLE WITH THE US & THE UK>

ANGLO_AMERICAN_POODLE_EAST_EUR

OPEN_AXIS SUFFERING THEIR WORST DEFEAT!!

orange
Dec 20 2004 6:36PM

Для особо граммотных - не бандеровцы,изначально фамилия Бендера! Не переживайте за наш голод - займитесь своей сытостью. Что касается терроризма - страны вовлеченные в антитеррористическую коалицию не признали, что в Чечне присутствует международный терроризм - он родной, российский.

Weis
Dec 19 2004 10:03AM

"Оранжевому": Позоритесь-то вы. Давно известно, что бандеровцы помогают чеченским террористам. Они даже лечение у вас проходят. И недавно было сообщение о задержке эмиссара из Украине в Чечне.

Хотя всем известно и признано, что в Чечне орудует международные террористы (То есть - и с Украины) Так что не надо "ля-ля"

А саму Украину кормит Россия. В октябре Путин признал и огласил факт миллиардной уступки (в долларах) только за счёт отказа от налогов за нефть и газ. Их получит Украина. Поддержка бандеровцев со стороны России (её украинского лобби в правительстве России)

BOXP
Dec 18 2004 5:32PM

Ну, если "лицо кавказской национальности" - дурной тон, то "чурка" или "хачик" - вполне подойдет как определение.

Orange
Dec 17 2004 6:34PM

Вот именно - займитесь своими - они вас позорят по всем параметрам. Весь мир знает, что в России демократия закончилась: так либо боритесь за нее, либо признайте, что она вам не нужна! А недоотравить могут например непрофессионалы - их хватает. Кстати, в Украине считается дурным тоном употребление слов типа "лиц кавказской национальности". При этом весь мир знает, что украинский народ уже обозначил себя как народ социально активный и политически граммотный - не позволяющий себя дурить. Так что украинцам-читателям - разбирайтесь, что вокруг вас, а всем остальным - займитесь собой!

Русский Ваня
Dec 16 2004 3:03PM

Не слишком ли много внимания гнилым апельсинам? У нас в стране свои микозы лезут во власть.

Marmudont
Dec 15 2004 8:28AM

да срать хотел "оранжевый" на Законы, он сам себе "закон". За народ - обидно.

Русский-не-Ваня
Dec 15 2004 7:27AM

Точно, первая мысль - отравленцы недоотравили - а зачем? Чтобы страстотерпца сделать? Ну прямо как ельцин в канаве купался. Но: тогда-то прошло - небось и сегодня схавают?

Но вообще глубоко противно - демократия суть управляемое общество, причем это общество (в отличие от бывшего социализма) для управления нужно низвести до уровня идиотов. даешь сокращение школьной программы! Меньше думаешь - крепче мышцы на морде.

Правовед
Dec 15 2004 12:59AM

Юш гражданин Украины (пока во всяком случае). В Украине никто УК никто не отменял... Пусть пишет заявление в "компетентные органы", будет назначена судмедэкспертиза, проводить ее будет должностное лицо, за правильность и достоверность результата это должностное лицо отвечает в соответствии с тем же УК. Пострадавшему придется предоставить результаты анализов, а возможно и пройти дополнительное обследование - для того, что бы было оформлено медицинское заключение, на основании которого вынесут решение о возбуждении дела или отказе в этом.

Но что-то кандидат не торопится поступить в соответствии с законами страны в которой планирует стать президентом.

Нравится ему что бы "читали анализы" депутаты Рады из спешно сколоченной комиссии - люди от медицины далекие, как декабристы от народа... Интересно ПОЧЕМУ?

Наверно осколки майдановых энтузиастов снова АП заблокируют если Рада Юша не признает отравленным ???

Ребята – можно совет дать - требуйте сразу отменить УК, ГПК, Конституцию, и т.д....

Пенсионер
Dec 15 2004 12:17AM

Народ должен знать состояние здоровья своего кандидата!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS