Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ходорковский написал письмо из тюрьмы
28 Декабря 2004

Завершается уничтожение "ЮКОСа". Я сделал все от меня зависящее, чтобы нелюбовь власти лично ко мне не привела к таким последствиям для миноритарных акционеров, рядовых сотрудников компании, страны в целом.

Полгода назад я предложил отдать принадлежавшие мне акции для погашения претензий к компании. Однако был избран другой путь — путь избирательного применения закона, введение и использование задним числом новых правовых норм и трактовок, путь прямого и публичного уничтожения ростков доверия дел

Поделиться:

Обсуждение статьи

Сергей
Jan 25 2007 2:35PM

А чего вы тут вообще делаете то??

Читаете ахинею Ходорковского про его ПонятиЯ жизни (теперь) и обсуждаете?

Да ему помереть там в безвестности неохота,вот он и пишет разную муйню.Кому он нужен теперь - этот политический труп.Песню свою он спел.Вор должен сидеть.В ТЮРЬМЕ!

Фейхуа
Nov 4 2005 6:56PM

Полностью согласен со статьёй...

Если всё оставить без изменений, то скоро будут бунты как во Франции.

Папа "Психиатра"
Jan 12 2005 7:30PM

шел бы ты ,сынок, дальше в свои звездные войны играть...

Психиатр - майору П. Ковалеву
Jan 12 2005 7:04PM

Благодарю за рекомендацию клиентуры. Постараюсь по мере возможности облегчить их страдания, вызванные синдромом неполноценности, проявляющимся в лихорадочных усилиях по поиску козлов отпущения. Требуется длительная шоковая терапия(не инсулиновая),включающая мегадозы правды для для устранения последствий инфицирования психики вирусом бреда сивой кобылы.

"Психиатру"
Jan 12 2005 5:21PM

а в глаза заглянуть,по коленке постукать - слабо?

Майор П.Ковалев - Владимиру
Jan 12 2005 11:48AM

По-моему, ты не по адресу обратился. Тебе надо к психиатру...

Майор П.Ковалев
Jan 12 2005 11:15AM

Спасибо!

Психиатр- Майору П.К.
Jan 12 2005 10:00AM

По-моему мнению, под указанным ником проходит один и тот же пациент. Не нахожу особых стилистических различий: все перечисленное вами можно найти на одной последней странице(начиная с 9.28): угрозы, мат, бессвязная болтовня,постоянное проявление юдофобии.

Майор П.Ковалев Психиатру
Jan 12 2005 8:51AM

Мне показалось, что там их несколько. Есть определенные стилистические различия. Вот этот псих, который на этой странице, вполне тихий. С элементами самоиронии. А вот in profundis встречаются послания, лишенные вообще всякой дискурсивности, с грубыми угрозами и т.д. Вы считаете, что это проявления разных фаз?

Психиатр
Jan 12 2005 5:20AM

98i - явно клинический случай: маниакально-депрессивный психоз на базе агрессивной юдофобии. Диагноз основывается на анамнезе - истории развития болезни, представленной на форуме

Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

У украинцев почти нет своей земли, она вся давно продана западникам


Новость о запросе на вывоз с Украины 25 млн тонн зерна со стороны США и ЕС взбудоражила информационное пространство не только России, но и самой Украины, возмутив этим миллионы российских и украинских граждан. Тем не менее международное сообщество имеет д

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...