Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Речь Путина была прекрасна, но "вода на Марсе" ее затмила
29 Сентября 2015

Президент России Владимир Путин выступил на Генассамблее ООН.

Генассамблея ООН является главным совещательным органом Организации Объединённых наций и рассматривает принципы сотрудничества в области обеспечения международного мира и безопасности.

В прошлый раз Президент России выступал с трибуны Генассамблеи 10 лет назад.

В своей речь Владимир Путин отметил, суть Организации Объединённых Наций - в поиске компромиссов. А разногласия - были всегда, как и право вето, что, по словам российского лидера, "совершенно естественно для столь многоликой организации". А попытки расшатать авторитет и легитимность ООН - крайне опасны, уверен Владимир Путин. Он призвал относиться с уважением к разным странам и не навязывать единую модель развития.

Источник www.1tv.ru

_____________________________________________________________________________

В тот же день, 28 сентября, была организована внеплановая пресс-конференция НАСА, где было объявлено о наличии солёной воды на Марсе. Эта новость затмила Генассамблею ООН в англоязычных СМИ. Самое интересное, что Американский режиссер Ридли Скотт узнал о воде на красной планете от сотрудников НАСА ещё несколько месяцев назад, когда спрашивал совета для своего фильма "Марсианин". Это говорит лишь о том, что такая "внеплановость" была осуществелена с целью затмить речь Вовы в мировой информационной картине дня.

Обсуждение статьи

Евгений
Sep 30 2015 8:49AM

Евгений.для вас не Женя.не надо панибратства.

Хуцпа в превосходящей степени - это то за что весь мир гнобит евреев.Так?

Но признать свою невоспитанность вам мешает раздутое самомнение и неспособность к реальной оценке ситуации.

У вас вменяемые только в Моссаде и в "Кидон".В армии уже большинство балбесов.Вот опровергни меня.

И да.С каклосайтов не надо статей.Не опускайтесь до откровенной глупой лжи.

Об воде на Марсе
Sep 30 2015 8:20AM

В Вестях уже выступил некто, сообщивший, что в России об было известно еще в 70-е годы.

Что до речей, то Порошенко выступил по делу на чистом английском и без бумажки. Представляю, как бы захлебывались лизоблюды, если на на такое подвигнулся Путин!

Rtshck
Sep 30 2015 5:18AM

точно, теперь америкосы на пузе приползут умоляя положить в их банки еще несколько присвоенных лярдов. А царь наш будет умалять, чтобы после и эти бабки, нажитые непосильным трудом пахания на галерах, тоже были заморожены и пошли в какой-нибудь благотворительный фонд ну и санкции очередные чтоб ввести не забыли)))))))))))))) Короче достойно вести себя ему предстоит до конца дней своих, вот только не думаю что очень долго, за общак то перед пацанами он ответку держать будет, а подлый запад исчо и разморозить счета самому правильному пацану, вставшему на путь раскаяния и исправления может пообещать. От чего там больше цари на Руси страдали? От шарфиков или табакерок?))

Ирина
Sep 29 2015 11:55PM

Про воду я раньше прочла, новость меня не впечатлила, я не верю в гуманоидов, алиенов, воду на Марсе, жизнь на Сатурне и прочую дребедень. Смотрела на картинки и думала, а кто это нарисовал и с помощью какой программы. И еще, мне неприятно, когда невежливо и пренебрежительно говорят о нашем Президенте. Мне это не нравится.

hjccbz
Sep 29 2015 7:02PM

Ну если дела действительно обстоят так, как написал "Русский еврей", то Владимир Владимирович проявил себя в высшей степени достойно. Теперь они будут ездить к нам. На поклон.

из Сети
Sep 29 2015 6:32PM

Главным итогом визита Путина в США стало то, что "кремлевский властелин" больше никогда не попадет на территорию Северной Америки. Причина простая -- неадекватность и агрессивность.

.

Попытка играть в наперстки на американском поле не просто провалилась, а возможно и стала фатальной в карьере президента-чекиста. Это касается и вопросов по Сирии, но в первую очередь по Украине. Обама во время встречи недвусмысленно дал понять, что времени есть только две недели, чтобы уйти из Украины и отменить липовые выборы в ДНР/ЛНР, после чего последуют санкции следующего уровня.

.

По словам источника, также поднимался и вопрос вступления Украины в НАТО, а также ее вооружения современным летальным оружием и подготовки американскими и британскими инструкторами. Путину дали четко понять, что планы США в этом вопросе неизменны -- американцы поддержат стремление Украины во вступлении НАТО, если это будет волей народа. А подготовка украинской армии по стандартам НАТО будет не только продолжаться, но и наростать.

.

Также Путина настоятельно попросили не проводить никаких наземных операций в Сирии, поскольку в таком случае ему устроят "дабл Афганистан", как выразился источник в американской администрации. По сути, американцы заявили, что дни Асада сочтены и не имеет смысла его поддерживать, поскольку уже в ближайшее время не смотря на поддержку россии, США и их союзники приложат все усилия, чтобы сменить режим в Сирии.

.

Отдельно разговор касался очень щекотливой темы -- Путин в личной беседе попросил разблокировать некоторые банковские счета, которые являются "благотворительными" [по ходу, речь идет о заблокированных в банке Ватикана и в Гонконге более чем 140 миллиардах непосильно нажитых плешивым русским недофюрером долларов]. На это он получил ответ, что администрация располагает другой информацией по этому поводу.

.

Дальнейшее развитие событий предсказать сложно, поскольку Путина загнали в угол. Встреча была полным фиаско для российской стороны, поскольку Обама использовал ультимативную форму общения, выдвигая в большей степени не предложения а требования. Как сообщил источник, Путину показали экономические и геополитические расчеты, согласно которым падение его режима произойдет между 2017 и 2018 годом и закончится новым распадом территории -- как в постсоветское время.

.

Виктор Шевчук

"Русский Еврей"

к слову
Sep 29 2015 5:14PM

Советую статью "Путин - живее всех живых" на Форуме Мск почитать.

Рос
Sep 29 2015 3:19PM

Женя, а кто выбирал твоего президента? И тот ли это человек выдающий себя за президента? Говорят, царь не настоящий!(с) ИВМП

Евгений
Sep 29 2015 2:42PM

блин,это только в еврейской армии и генерал Беня и солдат Беня...

Если сделали русскоязычный сайт и пытаетесь обрабатывать русскоязычную аудиторию,то придерживайтесь наших правил. Президент.Путин.Владимир .Владимирович.

Все с большой буквы.

Ну так принято в русском языке.Смиритесь.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru