Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Знайка
Jan 22 2005 9:38PM

Власть очень достает своими нововведениями. Дайте спокойно пожить, стройте дороги, пусть даже платные,т но чтобы можно было доехать откуда-то куда-то. А то одни противотанковые рвы...

Пенсионер
Jan 20 2005 9:35AM

пенсионер, смени ник.

Петя
Jan 20 2005 4:35AM

РБК. 19.01.2005, Москва 21:50:06. Руководство Москвы и власти Московской области одобрило проект временного соглашения о порядке пользования правом бесплатного проезда в общественном транспорте на территории столицы и Подмосковья и выдачи проездных документов. Об этом сообщил исполняющий обязанности губернатора Московской области Алексей Пантелеев. Он отметил, что проект направлен на согласование в Министерство финансов РФ. Предполагается, что временное соглашение между правительствами Московской области и столицы вступит в силу до конца текущей недели, сообщила пресс-служба подмосковного губернатора

Петя
Jan 20 2005 3:10AM

Если хотят сделать рынок, тогда всё делается правильно. Московские пенсионеры имеют льготы в Москве и только. Пенсионеры города Торонто - в аналогичном положении, там город обширный, но не вся территория входит в муниципалитет, люди доплачивают при пересечении границ. Это нормально. Чего кричать? Кстати там далеко не все богатые, и довольно многие лишний раз думают, ехать или не ехать.

solo
Jan 19 2005 10:29PM

Пенсия в Беларуси такая же как в России.Квартплата льготная,т.е сумма немного меньшая чем не имеющие льгот.Стоимость билета на проезд в Минске 0,17$ .Льготный билет стоит 50% от полной стоимости.

Курс доллара в Беларуси 2170 белорусских рублей,билет стоит 360 рублей,льготный по которым ездят пенсионеры 180 рублей.Средняя зарплата по Минску 220 долларов в месяц.Цены такие же как например в Смоленске

пенсионер
Jan 19 2005 4:16PM

Хватит врать, что вы беларус. Беларусия пишется через "А".

Моя пенсия в России ровно на 800 рублей меньше чем квартплата! Сколько это в "зайчиках"?

Русский Ваня
Jan 19 2005 4:08PM

А почем в Белоруссии билет и пенсия?

solo
Jan 19 2005 1:43PM

А у нас в Белоруссии пенсионеры платят за проезд 50%.И почему в России должны ездить бесплатно,непонятно.Берите пример с Лукашенко

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...