Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Отравили Зураба Жванию
3 Февраля 2005

Накануне в квартиру был доставлен очередной обогреватель, работающий на газу. Следствие склоняется к версии "случайного отравления" бытовым газом или углекислым газом.

Обсуждение статьи

compromat.ru
Feb 5 2005 1:48AM

Появилась явно заказуха некой Елены Прохоровой о следе БАБа в убийстве З.Жвания. Жить становится лучше, жить становится веселей!

Fkmn Iban
Feb 4 2005 1:32AM

Это о многих чекистах говорят. Видимо намекают на профессиональный комплекс предательства, оборотничества и на особенности верьбовочной деятельности -нравиться - понравиться... Ваще вопрос интересный. У премьеров - такое реже. Хотя для политики, как многие авторы утверждают - это вообще нормальная черта, дьявол!

че - ка
Feb 3 2005 5:42PM

Ребята с Грузии говорят, что г-н Жвания был...,ну этот,как его по-литературному назвать, ну ... педик.С "другом", поимев любовь, уснули счастливо...Врёт, видимо, народное радио.Хотя в его обличии было что-то бабское.Но это тоже по-видимому показалось.

nikol
Feb 3 2005 4:19PM

он единственный мысляший человек во власти тепер убит

оставшиеся немыслящие во власти играют в огарченных

а грузия катится к войне

саакашвили плачет и дрочит как и в былые времена

Стрелок-радист
Feb 3 2005 1:45PM

В большинстве своём грузины всё-таки, глупые люди. Ну на кой им сдалась эта независимость??!!

Они СССР жили лучше всех. А сейчас вот вынуждены пользоваться газовыми генераторами, да и то иранского производства. Да и то кто побогаче. Вот и травятся.

А Зураб сам себе могилу выкопал, потому как предатель Сначала предал СССР, потом Гамсохурдию, потому Шеварднадзе. Закономерный итог для предателя и дикорастущего политика. Что впрочем, нередко одно и тоже.

Но всё же мир его праху…

Мих.
Feb 3 2005 12:46PM

Нынче мода на отравления. Правда законодателей моды пока не высвечивают, даже Ющенко.

Ага
Feb 3 2005 12:11PM

Уже объявили. Газового отравления не было, а было отравление свинцом. По 9г в каждом. Видать с Мишей что то не поделил.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru