Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В «Новом Домодедово» недовольные жители засыпали коммунальщиков снегом
21 Января 2016

Жильцы ЖК «Новое Домодедово» на юге Подмосковья, недовольные качеством уборки снега возле своих домов, завалили снегом вход в свою управляющую компанию.

«Для поднятия настроения, соседи, – пишут жители на местном форуме. – Подарок УК «Прима» от благодарных жителей».

Пользователи утверждают, что с уборкой снега «совсем все плохо» и «к дому не подъехать вообще».

«Машину просто заносит. Я думаю это во всем районе так. Припарковаться тоже невозможно, так как все заметено снегом», – утверждает одна из жительниц.

Представитель управляющий компании подтвердил информацию и заявил, что знает, кто засыпал дверь и в каком доме эти люди живут.

«Мы положительно отреагировали на это. Если вашу энергию некуда деть, то пожалуйста – заваливайте. Но лучше бы взяли и откопали бы машины лишний раз, полезнее было бы… Такими вещами заниматься, как бы вам сказать, это от воспитания зависит», — заявил представитель «Примы».

Источник: Такие дела

Обсуждение статьи

сергей-57
Jan 21 2016 8:11PM

там на районе сидит мегаворюга ковалЁвский!---какая уборка-всё уже украдено на 10 лет вперёд!

Страж города
Jan 21 2016 6:33PM

А мне идея понравилась!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru