Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

К визиту президента Ирана в Италию даже статуям прикрыли гениталии
26 Января 2016

Тут были статуи

По случаю визита президента Ирана Хасана Роухани в Италию власти этой страны решили прикрыть античные статуи в Капитолийских музеях, чтобы не обидеть его.

Об этом сообщает агентство ANSA.

Так, обнаженные скульптуры были прикрыты со всех сторон белыми непрозрачными панелями.Такое решение было принято с учетом уважения к культуре и религиозным чувствам Ирана.

Кроме того, по этим же причинам во время официальных церемоний не подавали вино.

Как известно, с точки зрения ислама, статуи, памятники, скульптуры запрещены, так как приводят к многобожию.

Роухани посетил Капитолийский музеи вместе с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

Как сообщалось, президент Ирана Хасан Роухани прибыл в понедельник в Италию, где начал первый европейский тур после снятия западных санкций с его страны.

Между Ираном и Италией было подписано несколько соглашений на общую сумму до 17 млрд евро.

Обсуждение статьи

Сергей
Jan 26 2016 11:27PM

Персы наверняка оценили готовность итальянцев лизать им жо*у. Продолжение следует... до паранджи включительно в т.ч. на статуи и картины.

Иван
Jan 26 2016 3:15PM

Так, обнаженные скульптуры были прикрыты со всех сторон белыми непрозрачными панелями.Такое решение было принято с учетом уважения к культуре и религиозным чувствам Ирана.

-----------

Для того, чтобы уважить "чувства" персов итальянцы решили оскорбить культуру собственную, частью которой скульптуры являются)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru