Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дональд Трамп немножко проиграл в Айове
2 Февраля 2016

Миллиардер Дональд Трамп Трамп проиграл предварительные выборы от Республиканской партии в Айове, уступив лидерство другому кандидату от республиканцев Теду Крузу, сообщает Reuters.

На праймериз сенатор от Техаса Тед Круз получил 28% голосов, за Дональда Трампа свои голоса отдали 24% жителей штата. Сенатор от Флориды Марко Рубио получил 23% и стал третьим в гонке республиканцев.

Трамп признал результаты «заслуженными» и поздравил Круза с победой.

Среди кандидатов от Демократической партии на праймериз в Айове лидирует бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. Она набрала 50,1% голосов, незначительно опередив сенатора от Вермонта Берни Сандерса, который получил 49,3%.

Номинанты обеих партий для участия в выборах президента будут определены по итогам праймериз во всех 50 штатах и в столичном округе Колумбия.

58-е президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.

Обсуждение статьи

Если дурак, это надолго.
Feb 3 2016 6:17PM

Считай на всю оставшуюся жизнь. Достаточно сравнить чуровские выборы в России с выборами США, где деньги миллиардера не могут помочь. В России все СМИ принадлежат известно кому, а выборы губернаторов - прерогатива пернатого. Т.е. губер подотчетен не народу , а последнему.

Виктор
Feb 3 2016 1:43PM

Да, выборы непрямые, а партийные, да ещё с выборщиками от штатов. Как в 19 веке. Светоч демократии, одно слово. :(((

Помолчи, если нечего сказать
Feb 2 2016 6:15PM

Чуровские фокусы - это в России, а в Штатах - выборы согласно конституции.

Миллиардер Трамп выглядел после 2-го места, как побитая собака. Из остальных - лучший Рубио. А Клинтонша может еще оказаться в каталажке.

НЕМО
Feb 2 2016 5:19PM

Кокус.

Ага значит и у них фокусы ,покусы.

Как правильно посчитать праймериз - конечно за деньги.

Это и будет правильный результат.

Не верите что это возможно в самой "демократической стране мира .Тогда изучайте выборы президентов по штатам например - штат Флорида.

Не будьте наивными....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru