Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кадыров сыграл на опережение: опубликовал доклад Яшина о положении в Чечне раньше официальной презентации
23 Февраля 2016

На официальной странице Рамзана Кадырова в социальной сети Instagram появился доклад оппозиционера Ильи Яшина о ситуации в Чечне.

Полный текст доклада Ильи Яшина о ситуации в Чечне, ЗДЕСЬ.

---------------

Поскольку Кадырову сразу посоветовали убрать доклад с Инстаграмма от греха подальше, то лучше его читать ЗДЕСЬ.

В тексте, опубликованном на странице kadyrov_95 говорится о том, что авторы доклада собираются представить доклад о Чечне в виде сенсации. В Instagram указывается, что доклад опубликован, чтобы его можно было прочесть, не дожидаясь пресс-конференции в Москве.

«Своё отношение к этому театру одного актёра я выражаю тем, что тиражирую сие произведение. Не знаем, что за болтология ещё будет, но написанное не содержит ничего, кроме болтовни», — написано в блоге.

В интервью радиостанции РСН Кадыров назвал доклад Яшина «сплетнями из интернета». «Семечки бабушка продаёт, ей делать нечего, она болтает. Он послушал эту болтовню и написал. Что может Яшин написать? Яшин — это никто. Пусть делает доклад на всех уровнях, пусть приедет в Грозный и тут выступает со своим докладом», — заявил глава Чечни.

-------------------------------

Короче, Кадыров не боится ничего, уверен в своей безнаказанности. Яшина он называет "смешным чуваком".

Как доклад попал к Кадырову раньше времени? Яшин разослал доклад по адресам СМИ, чтобы журналисты могли заранее познакомиться с ним, до пресс-конференции. Так доклад попал и к Кадырову, так как у Кадырова много прикормленных журналистов.

Обсуждение статьи

Евгений
Feb 24 2016 9:20AM

смешной чувачок...

как то очень толерантно.

просто "продажная амерская подстилка" , ну и на перископ натянуть :)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru